Активация винды

Mushroomy

Опытный
Дней с нами
3.065
Розыгрыши
0
Сообщения
153
Репутация
0
Реакции
59
Челики, чем лучше активировать винду, а то я как-то пытался KMSAUTO, не помню точно где скачал, вроде с оф сайта, но у меня майнер скачался с ним, но я быстро всё удалил, да и он ничего не активировал, раньше я качал где-то, когда 10-ку активировал, но я уже забыл, сейчас у меня 7-ка, помогите плез
 
Ставь 10-ку прошку/домашку и покупай у меня ключик за 300 рублей. Семерку сноси.
 
  • Like
Реакции: Arsenkooo135
Ставь 10-ку прошку/домашку и покупай у меня ключик за 300 рублей. Семерку сноси.
Мне все челики тоже самое говорили про 10)
Да 10-ка то у меня активированная была
 
Мне все челики тоже самое говорили про 10)
Да 10-ка то у меня активированная была
Зачем тебе семерка? Я вот тоже решил пару месяц назад перейти на семерку и я охуел в первые же дни. Как будто мне ее специально ебашут, чтобы я снова сел на десятку. Я и сел.
 
через 1 час закрою ссылку и удалю файл.
а так это самый лучший активатор для 7
---------------
file delete
 
Последнее редактирование:
ща кину сопособ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://yadi.sk/d/OBVRFQWo3TLb9m
через 1 час закрою ссылку и удалю файл.
а так это самый лучший активатор для 7
нахрена это гавно нужно? щас бы в 2к18 юзать активаторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пару дней назад так активировал
 
ща кину сопособ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нахрена это гавно нужно? щас бы в 2к18 юзать активаторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пару дней назад так активировал
зато он не слетает и без каких либо переактиваций потом.
 
на ебае за 200 рублей продают
 
зачем что либо покупать если можно просто активировать, у меня вообще была 7, я ее активировал и обновился до 10 и все больше ничго не надо
 
>официальный сайт
>скачал майнер
 
ща кину сопособ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нахрена это гавно нужно? щас бы в 2к18 юзать активаторы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пару дней назад так активировал
Введённый ключ продукта заблокирован(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
>официальный сайт
>скачал майнер
Я думал, что оф сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://yadi.sk/d/OBVRFQWo3TLb9m
через 1 час закрою ссылку и удалю файл.
а так это самый лучший активатор для 7
А чё без ВТ?
 
Введённый ключ продукта заблокирован(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думал, что оф сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чё без ВТ?
хм, ну можешь с торрента загрузить, а на вт мне лень еще доп кидать, как говорится выбор всегда есть, тем более когда ты грузил с "офф" сайта майнер тебя ничего не смущало, но когда ты пришел на форум с адекватными людьми вдруг засмущался.
можешь кстати еще попробовать ключи поискать от винды, помню я просто после активации сиим активатором позже тогда взял вбил запрос ключи для windows anytime upgrade, спокойно схавало первый попавшийся, до сих пор как лицензия висит
 
Введённый ключ продукта заблокирован(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я думал, что оф сайт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А чё без ВТ?
тебе еще и вт подавай? барзеете батюшка.
 
открываешь гугол и ищешь ключик, при самых хуевых раскладах потеряешь 20 минут жизни
 
Я потратил 30, но ничего не нашёл, тем более свежего
нет слов, можно расходиться, ибо если данный индивид думает, что он найдет свежие ключи быстро, то глубоко ошибается.
да и тем более старые некоторые работают, а если тебе лень перебирать, это уже не наши проблемы, выше активатор скидывал.
 
хм, ну можешь с торрента загрузить, а на вт мне лень еще доп кидать, как говорится выбор всегда есть, тем более когда ты грузил с "офф" сайта майнер тебя ничего не смущало, но когда ты пришел на форум с адекватными людьми вдруг засмущался.
можешь кстати еще попробовать ключи поискать от винды, помню я просто после активации сиим активатором позже тогда взял вбил запрос ключи для windows anytime upgrade, спокойно схавало первый попавшийся, до сих пор как лицензия висит
извините рамзан ахматович, да бля, людям сейчас доверять это пиздец, но тебе я доверился и пока вроде бы всё хорошо, спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет слов, можно расходиться, ибо если данный индивид думает, что он найдет свежие ключи быстро, то глубоко ошибается.
да и тем более старые некоторые работают, а если тебе лень перебирать, это уже не наши проблемы, выше активатор скидывал.
да и кто вообще сказал, что на мопеде сидят адекватные челики?