Аккаунты steam с открытым трейдом(SDA Файлы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deger21

Бог флуда
Дней с нами
2.714
Розыгрыши
0
Сообщения
2.407
Репутация
36
Реакции
1.809
Продаю аккаунты от ботоферм с файлами asd для возможности моментального трейда.
Имеются 4 штуки,к каждому идут mafile для SDA
1аккаунт 50р -вмр/киви
 
Последнее редактирование:
норм ты цену загнал
 
  • Like
Реакции: 7login7
у меня просто 550 штук таких, и делаются они вроде за 30 секунд штука
15 дней=30секунд,норм.Хочешь покупай за 18р и жди 15 дней и будет тебе трейд открыт.А я продаю с sda файлами,кладешь их в свою папку и трейд сразу работает без ожидания 15 дней
 
хуетификатор стим десктоп, ты же вроде не тупой
GxCuNSC.png
 
15 дней=30секунд,норм.Хочешь покупай за 18р и жди 15 дней и будет тебе трейд открыт.А я продаю с sda файлами,кладешь их в свою папку и трейд сразу работает без ожидания 15 дней
Да с кд на трейде делаются по 30секунд) Я просто акки брал по10р и странно видеть 50 рублей за аккаунт.
 
Да с кд на трейде делаются по 30секунд) Я просто акки брал по10р и странно видеть 50 рублей за аккаунт.
Ну может кому-то нужны для трейдов и тд,а ждать 15 дней, не всегда же охота) Был же парень который продавал такие акки даже без sda файлов,только за 150р хддд
 
Ну может кому-то нужны для трейдов и тд,а ждать 15 дней, не всегда же охота) Был же парень который продавал такие акки даже без sda файлов,только за 150р хддд
Тоже видел такого, вроде на юхаке и тут тоже может. Типо под ботов для сайтов))
 
Ну может кому-то нужны для трейдов и тд,а ждать 15 дней, не всегда же охота) Был же парень который продавал такие акки даже без sda файлов,только за 150р хддд
ну все, щас если ты продашь за полтиннек, полмипеда побежит бизнес делать)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.