Продам 🛑MeгaMarket_1000/2000_2000/4000_3000/8000_800/2500🔥CбepMarket_30%/1500_1000/3000🔥Самоkat_200/800🔥Л`Eтуaль_1000_бонусов🛑

Тема закреплена бессрочно
Это брут аккаунты? Какие то инструкции к использованию есть?
 
При покупке аккаунта мвидео, 1. можно использовать эмулятор memu? 2. IP адрес нужно подменять? У меня на 2х аккаунтах заблокировали бонусный счет, в чем причина мне не понятна.
 
При покупке аккаунта, 1. можно использовать эмулятор memu? 2. IP адрес нужно подменять? У меня на 2х аккаунтах заблокировали бонусный счет, в чем причина мне не понятна.
Рекомендуется с телефона через приложения клонирования. IP в 4G можно сменить включением на 10 сек "Режим а полета". Блокировок при таком способе не было.
 
Пытаюсь купить 2 по цене 1го, но кол-во не меняется, подскажите, что я не так делаю?
Все, я понял, только 1 аккаунт остался :(
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь купить 2 по цене 1го, но кол-во не меняется, подскажите, что я не так делаю?
Все, я понял, только 1 аккаунт остался :(
Добавил еще аккаунтов на сайт.
 
Пытаюсь применить 500/1500 промик применяется, но скидка идет в 68р. Это как так?
 
Пытаюсь применить 500/1500 промик применяется, но скидка идет в 68р. Это как так?
Бракованных уже несколько месяцев не встречал.

Вот рабочий:
Скрытое содержимое для пользователей: topsla


По заменам лучше сразу в телеграм или в личные сообщения.
 
Последнее редактирование:
1662491061984.png
Купил аккⓂ️V🆔E🅾️, всё четко, купил отпариватель +rep
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill777
брал бонусы холодильник.ру, все норм, работает
 
  • Like
Реакции: Kill777
Все отлично! два раза заказывал промики для новорегов сбермегамаркета.
 
  • Like
Реакции: Kill777
При покупке акка СММ если хочу получить в постамате пикпойнт нужно регистрировать указанную почту и туда придёт код получения?
Просто при оформлении заказа пишут придёт в смс.
 
При покупке акка СММ если хочу получить в постамате пикпойнт нужно регистрировать указанную почту и туда придёт код получения?
Просто при оформлении заказа пишут придёт в смс.
Да, для пикпойнт нужно зарегистрировать Email(Рамблер) что в аккаунте и туда придет код получения заказа.
 
Холодильник сейчас тариться? месяц назад клозило, требовали документы подтерждающие.
 
Холодильник сейчас тариться? месяц назад клозило, требовали документы подтерждающие.
Рекомендуется использовать при заказе режим инкогнито в браузере. +новый IP +новые данные получателя каждый заказ.
 
Рекомендуется использовать при заказе режим инкогнито в браузере. +новый IP +новые данные получателя каждый заказ.
так и делал, и пункт выдачи каждый раз новый. Кстати, раньше озон был без необходимости получать смс, теперь что то пропал. А сейчас есть какой способ доставки без подтвреждения через смс?
 
так и делал, и пункт выдачи каждый раз новый. Кстати, раньше озон был без необходимости получать смс, теперь что то пропал. А сейчас есть какой способ доставки без подтвреждения через смс?
Похоже если нет Озон доставки то надо теперь получать смс.
Можно попробовать взять дополнительный номер (мегафон, теле2).
 
Сбермегамаркет если доставка курьером, то как телефон указать для связи? Или они просто по адресу привозят? Заказ будет из Магнита курьером или Бетховена в пункт выдачи Boxbery
 
Здравствуйте . Вчера оплатил акк Летуаль, но ничего так и неполучил