Аккаунты Premium Netflix [Random] | [20 рублей/шт] | Автовыдача

Пустая трата денег, купил, через несколько дней акк - кирдык, ловить акки пока не повезет, то еще развлечение.
если делать все по инструкции аккаунты будут нормально жить
 
если делать все по инструкции аккаунты будут нормально жить
Только язык поменял.Я не к тому чтобы поменять, просто на долгосрочную перспективу не удобно. А так я без претензий.
 
Неделю проживет?
 
Сколько гарантия на акк и быстро ли заменяет поддержка?
 
Сколько гарантия на акк и быстро ли заменяет поддержка?
3 дня гарантии, обычно почти всегда в сети нахожусь, если все по форме отправили (сам аккаунт + чек покупки из бота) то заменяю быстро.
 
А нах вы язык меняете? владелец акка сразу палит. сидите с ним на этом родном языке. в фильме просто переключаете и все
 
А нах вы язык меняете? владелец акка сразу палит. сидите с ним на этом родном языке. в фильме просто переключаете и все
Ну некоторые умудряются еще сами пароль менять, а потом когда владелец восстанавливает начинают писать в поддержку типо не рабочий аккаунт.
 
Ну некоторые умудряются еще сами пароль менять, а потом когда владелец восстанавливает начинают писать в поддержку типо не рабочий аккаунт.
ну еще там плюс если много человек разные сериалы на 1 акке смотрит. то хозяин акка не сможет зайти в просмотр) вот это самый кадр)
 
  • Like
Реакции: aquarxx
ну еще там плюс если много человек разные сериалы на 1 акке смотрит. то хозяин акка не сможет зайти в просмотр) вот это самый кадр)
Так и палятся нахлебники с мипеда)
 
Взял акк. Ultra hd
Там было 4 профиля уже (1 акк мамки и 3 детей)

Создал свой профиль под ребёнка будто ). В нем и смотрю.

Klaas
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: russel0 и aquarxx
Купил акк ,всё вроде норм...Вот какой вопрос , купленный мной акк продается повторно (тобой или ещё кем то)?!Просто если он продаётся в одни руки,и в себе я уверен (пароль не поменяею,языки тоже) а вот если купят не адекваты,что спалят акк будет обидно...
 
Купил акк ,всё вроде норм...Вот какой вопрос , купленный мной акк продается повторно (тобой или ещё кем то)?!Просто если он продаётся в одни руки,и в себе я уверен (пароль не поменяею,языки тоже) а вот если купят не адекваты,что спалят акк будет обидно...
всё аккаунты идут в одни руки в моём магазине
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Спасибо. Все работает.... Очень Доволен.
 
  • Like
Реакции: aquarxx
Покупкой доволен, за неделю нареканий нет. Спасибо ;)
 
Купил аккаунт 18.12
уже больше месяца держится)
За 30 руб огонь
Спасибо
 
Купил ак нетфликса оказался невалид,разочарован данным селлером (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S написал в поддержку,но замену так и не произвели,не рекомендую данный сервис к сотрудничеству.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: !Fox
Сейчас посмотрел, в наличии только Megogo из всех позиций. Хотел Netflix посмотреть, отдохнуть. Не судьба
 
Купил ак нетфликса оказался невалид,разочарован данным селлером (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S написал в поддержку,но замену так и не произвели,не рекомендую данный сервис к сотрудничеству.
Если вам не ответили, значит вы обратились не по форме.
 
Если вам не ответили, значит вы обратились не по форме.
Дружище какая форма,ты что товарищ майор что бы к тебе по форме обращаться?Получал после замены на товар другие акки,и все оказались невалидными.
 
  • Like
Реакции: Paronoick