Аккаунты OZON 300-1100 баллов. Низкие цены. Оформление 500/3000 за 1р

Уже не первый раз покупаю у данного селлера акки озона, ни каких проблем не возникало. Все на высшем уровне! Рекомендую к покупке )
 
  • Like
Реакции: play_boy
Постоянно покупаю акки у ТС. Всегда всё на высшем уровне!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Приобрела 500б, все прошло отлично, тс отвечает оперативно. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Вновь приобрел несколько аккаунтов. Все как всегда на высоте. К работе рекомендую однозначно :)
 
  • Like
Реакции: play_boy
появились аккаунты на 600б. срок действия баллов - 3 дня. количество ограничено
акция окончена
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gatephp
Купил акк, все отлично!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Купил акк 600₽, товар в пути
 
  • Like
Реакции: play_boy
Приобрёл аккаунт на 600 баллов, оформил товар, на следующий день получил. Спасибо :)
 
  • Like
Реакции: play_boy
Заказал через оформление, бесплатно 600/3100. Очень доволен. Быстрая связь, максимально быстрое оформление, всё на высоте. Товар получил. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Покупал 2 акка по 300 баллов, как всегда всё отлично, быстро и качественно, свои заказы уже получил. Рекомендую продавца!
 
  • Like
Реакции: play_boy
2 акка 600/3100 - все отлично. Рекомендую!!!
 
  • Like
Реакции: play_boy
в очередной раз купил акк на 300 баллов, всё отлично, быстро и качественно!
 
300/1200 - все отлично, впрочем, как и всегда! Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: play_boy
Лучший продавец!
Покупаю почти каждый день через него
Работаем с ним давно
Всегда вежлив и приветлив
 
  • Like
Реакции: play_boy
Вопрос может не к автору (чтобы не отвлекать), а к форумчанам: приобретаю аккаунт, проблем не будет если в получении мой телефон и мои данные..и при этом у меня уже есть свой аккаунт с этими же данными?
 
Вопрос может не к автору (чтобы не отвлекать), а к форумчанам: приобретаю аккаунт, проблем не будет если в получении мой телефон и мои данные..и при этом у меня уже есть свой аккаунт с этими же данными?
подобные вопросы лучше задавать в общей теме по озону
по существу: в принципе можно, но лучше по возможности телефон от основного аккаунта не светить. по логике самого озона допустимо иметь 2 аккаунта, но грань тонка :). получать заказы можно на любые данные, указывать свои на купленном аккаунте совсем не обязательно, паспорт никто не спросит
 
  • Like
Реакции: Макаренок
Очередной заказ получен. Всё на высшем уровне. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: play_boy
покупал уже в 6ый или 7ой раз акк на 300 баллов, всё отлично, недорого, быстро и качественно. Рекомендую продавца!
 
  • Like
Реакции: play_boy
С ТС работать одно удовольствие! Нашли с ним максимальную скидку для моего заказа , вышла 900/3400 это Экспресс доставка по Москве (хорошая экономия). И через 3 часа заказ был уже у меня! Большое спасибо! Всего доброго и хороших клиентов!
 
  • Like
Реакции: play_boy