Куплю Аккаунты microsoft azure AWS linode kamatera

HelloUserName0

Участник
Дней с нами
1.019
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
2
триал азур - цена 6-8 $
aws 8/32 cpu - цена 4-6$
линод 100 - цена 5$
каматера 100 - цена 4$
все актуальные цены уточняйте в телеграм


мануал азур (кликабельно)
группа (кликабельно)
по любым вопросам вы можете обратиться в личные сообщения на форуме, либо в telegram (кликабельно)
 
Последнее редактирование:
Продал несколько акков, все ок
 
Конченный мудак. Акки надо говорю ? Надо. Кидаю акки.игнор 24 часа. В сети постоянно. Оле.. Ь
 
Конченный мудак. Акки надо говорю ? Надо. Кидаю акки.игнор 24 часа. В сети постоянно. Оле.. Ь
вы забыли уточнить, что вы убл**к конченный. и когда пк включен 24/7 и там телега открыта так бывает.
полез изскать переписку... когда "трубы" утром горят надо оставлять денег, а не на меня рассчитывать
 
Не советую работать с данным индивидом. Общение никакое, особенно блядские голосовые в 2023 году. Ставит свое время выше времени других, имея пару аккаунтов вдень говорит что очень занят ибо очередь на "месяц" вперед. После того как забирает аккаунт, забывает о том что менял на нем данные и удаляет диалог, через 5 минут пишет уже в чистый диалог о том, что это я изменил данные и что я очень плохой человек, так как посмел извлечь свое недовольство в сторону его величества.
 
Не советую работать с данным индивидом. Общение никакое, особенно блядские голосовые в 2023 году. Ставит свое время выше времени других, имея пару аккаунтов вдень говорит что очень занят ибо очередь на "месяц" вперед. После того как забирает аккаунт, забывает о том что менял на нем данные и удаляет диалог, через 5 минут пишет уже в чистый диалог о том, что это я изменил данные и что я очень плохой человек, так как посмел извлечь свое недовольство в сторону его величества.
скам не инетересен просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скам не инетересен просто
1688206721507.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

скам не инетересен просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1688206721507.png
переписка удалена, а бекапы нет, ставишь свое время выше других людей у которых я проверял аккаунты и я ДОЛЖЕН тебе без очереди, это ошибочное мнение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

скам не инетересен просто
---------Двойное сообщение соединено: ---------


1688206721507.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------


переписка удалена, а бекапы нет, ставишь свое время выше других людей у которых я проверял аккаунты и я ДОЛЖЕН тебе без очереди, это ошибочное мнение
ниже просил сделать скрин, прикладываю за него
 
Последнее редактирование:
Я ж говорю дол.. ЕБ) не тратьте время и нервы) тип на своей волне. Мамкин бизнесмен
 
  • Like
Реакции: papusS
Давно знаю этого персонажа. Полнейший еблан. Строит из себя хуй пойми кого каждый раз. Не работайте ни в коем случае, дабы сэкономить время, нервы и деньги свои.
 
Давно знаю этого персонажа. Полнейший еблан. Строит из себя хуй пойми кого каждый раз. Не работайте ни в коем случае, дабы сэкономить время, нервы и деньги свои.
не знаю кто ты, но иди в пешее эротическое
 
  • Like
Реакции: Babller