Старые аккаунты eBay (2018 - 2019 годы) / old ebay accounts

Добрый день. Напишите пожалуйста в личку какие страны есть в наличии и стоимость.
Заранее спасибо.
Все отлично! Спасибо.
Вы специально зарегистрировались на форуме и покупали в личке т.к. посчитали, что это делать безопасней, чем в телеграм?
 
Вы специально зарегистрировались на форуме и покупали в личке т.к. посчитали, что это делать безопасней, чем в телеграм?
Нет. Просто мне дали ссылку на эту тему, я и зарегистрировался )
 
Какие страны в наличии?
 
Какие страны в наличии?
здравствуйте.
отправлять список в комментарии темы нет смысла, так как он постоянно уменьшаетсяи через неделю будет неактуальным.
поэтому отправил список стран в личку.
 
какие страны остались?
 
  • Like
Реакции: zamza
спасибо за комментарий.
негативные комментарии тоже должны быть.

мне очень жаль, что приходится входить через покупные айпи-адреса, а не через ТОР, как вы хотели.
псоле того, как у вас возникли сложнолсти, я давал вам замену, но у вас не удалось войти ни в один аккаунт.

по возврату средств.
к сожалению были случаи, когда покупатели брали аккаунты, а затем сообщали о том, что у них есть проблемы.
после возврата средств оказывалось, что люди пользуются ими.
поэтому я готов вам возместить средства после того, как кто-то из постоянных покупателей будет брать аккаунты европы.
о возврате средств сообщу в теме.

отправляю вам скриншоты других покупателей о том, что они делают покупки сейчас и у них все получается.
но таким покупателям я не могу предлагать аккаунты в которые другие люди пробовали входить.
такое только постоянным.
прошу понять и дождаться 500 рублей.
 
Последнее редактирование:
я не пользуюсь ебеем с начала прошлого года.
также не пользуюсь покупными прокси.
поэтому не вхожу в аккаунты для того, чтобы менять пароли.

было бы желание обмануть кого-то на 500 рублей, давно бы полную панамку в этом форуме накидали.
тот, кто пользуется форумом знает это.
у вас старая регистрация, но только сейчас стали писать сообщения, поэтому могли не знать этого.

зная о том, что у ебея хорошая система безопасности и нужно входить аккауратно, вы собирались войти через тор-браузер, что странно.
возможно после того, как вы входили с мобильных айпи, не поменяли время на телефоне, либо совершили другие ошибки и система безопасности ебей не захотела вас пускать.
несмотря на это я готов вернуть вам средства.
 
  • Like
Реакции: Toshik
вы противоречите себе на протяжении переписки.
вы сообщаете, что знаете о том, что у ебея хорошая система безопасности, но не смущает то, что айпи будет одной страны, а время другой.
разве системе это не покажется подорительным?

вы пишете, что не знаете, что такое тор-браузер. наверное забыли о переписке.
также вы писали, что попросили у меня замену, хотя этот скрин подтверждает, что изначально я вам предложил замену.
1696812783613.png

тут видно, что я иду клиентам навстречу, но вас не переубедить.
да и смысла в этом нет.

дальше можно не общаться, т.к. у вас свое видение проблемы, а у меня свое.
если я не могу решить вашу проблему, значит должен вернуть деньги.

P.S. т.к. вы постоянно забываете, а на форуме говорите иначе и искажаете информацию, всю первоначальную переписку заскринил.
прошу ждать возврат средств.
 
Взял акк ебей - все окей - поменял регион на другой и смог совершить покупку.
Продавец помогал с решением трудностей на всех этапах 👍👍👍
 
Информация по аккаунтам в которые человек не смог войти.
Аккаунты были переданы другому человеку и он вошел в оба аккаунта без проблем.
1697089452264.png

Сделан возврат средств, MobileLord проверьте.
На форуме скриншот об оплате не выкладываю, т.к. перевод делался по СБП и там фигурируют ваши пользовательские данные.
Отправил в ЛС.
Данные для входа пока не менялись, но доверяюсь вам и надеюсь, что теперь не будете пытаться войти в эти аккаунты.
 
Добрый день. Как с вами связяться. Нужен аккаунт.
 
Здравствуйте.
Писать в ЛС, либо Telegram @bormyntal
 
i can't dm you on telegram