Ну что сказать коллеги ? Акция закончилась, спасибо Букингу за шикарный подгон с бонусами.
А мы идем дальше - пускай и не такое халявное предложение как прежде , но 30 - 40% скидки тоже неплохо))

Наличие и стоимость аккаунтов :

1. Аккаунты с балансом 6к - 8.5к бонусов - за 80 % от суммы баланса.
То есть применяется 20 % скидка , к примеру - аккаунт с 8к бонусов будет стоить 6400 рублей .

Практически на всех аккаунтах есть Genius1 , а это дает дополнительно еще 10-15% скидки на многие отели.
 
Последнее редактирование:
Беру на постоянной основе, все ок. Скидка получается не такая большая как была во время акции, но все же лучше чем ничего. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
Куплен аккаунт у данного ТС, все быстро и чётко, уже забронировали, спасибо!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
Рекомендую, проблем на месте не испытал
 
  • Like
Реакции: eggs
Ну что сказать коллеги ? Акция закончилась, спасибо Букингу за шикарный подгон с бонусами.
А мы идем дальше - пускай и не такое халявное предложение как прежде , но 30 - 40% скидки тоже неплохо))

Наличие и стоимость аккаунтов :

1. Аккаунты с балансом от 3 600 до 20 000 бонусов - за 80 % от суммы баланса.
То есть применяется 20 % скидка , к примеру - аккаунт с 3600 бонусов будет стоить 2890 рублей .
2. При покупке от 10к - за 75 % от суммы баланса.
Скидка составит 25% , к примеру - аккаунт с 10 000 бонусов будет стоить 7500 рублей .

Практически на всех аккаунтах есть Genius , а это дает дополнительно еще 10-15% скидки на многие отели.
Брут ?
 
Сейчас что есть?
 
Позавчера обратился к тс за информацией, выдал пробный акк, чтобы найти отель (где списывают бонусы), вчера прикупил акк, заселились, все отлично👍 Рекомендую, хоть небольшая, но экономия)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и eggs
Не рекомендую, брут, рисково сесть на бутылку, учитывая что при заселении берут паспортные данные 👍
 
Не рекомендую, брут, рисково сесть на бутылку, учитывая что при заселении берут паспортные данные 👍
На сколько знаю, раньше ТС продавал свои акки по акции.
 
  • Like
Реакции: eggs
Не рекомендую, брут, рисково сесть на бутылку, учитывая что при заселении берут паспортные данные 👍
Хм... Расскажите пожалуйста о своем ЛИЧНОМ опыте приобретения у меня аккаунтов , а также на основании чего вы так категорично определили, что я реализую брут?
 
  • Like
Реакции: Keasar
а нет ли какой то статистики по отменам или блоку после заказа с таких акков? Одно дело та акция сентябрьская, 300р за 1200 не жалко если что, другое дело брать на 9к акк за 7к и трястись, что 7 рублей проипешь и себе прогулку испортишь...риски ради 2х рублей несоизмеримы, поэтому нужна какая то статса хотя бы по таким аккам и броням с них. Это ж брут, там может быть что угодно. Даже запрещенный на территории РФ материал дают гарантию на замену при выселении или проблемах
 
а нет ли какой то статистики по отменам или блоку после заказа с таких акков?...... Это ж брут, там может быть что угодно. Даже запрещенный на территории РФ материал дают гарантию на замену при выселении или проблемах
Отмен по этим аккам нет, совсем нет. Вот и вся статистика.
В моей теме по моему чётко написано, что аккаунты личные, бонусы на них получены за реальные стеи.
Вы вот, как и предыдущий оратор откуда взяли, что это брут? Есть опыт покупки или отмены?
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Отмен по этим аккам нет, совсем нет. Вот и вся статистика.
В моей теме по моему чётко написано, что аккаунты личные, бонусы на них получены за реальные стеи.
Вы вот, как и предыдущий оратор откуда взяли, что это брут? Есть опыт покупки или отмены?
понятно. Ну из топика это не совсем ясно, скам это мошенничество с уклоном в обман покупателя. К примеру, карж или брут это не скам по сути. личные - это с доступом к телефону и мылу? То есть если что, поможете решить вопрос?
 
понятно. Ну из топика это не совсем ясно, скам это мошенничество с уклоном в обман покупателя. К примеру, карж или брут это не скам по сути. личные - это с доступом к телефону и мылу? То есть если что, поможете решить вопрос?
Дополнил инфу в старт.теме. Телефон роли в акке не играет, нужна будет почта( хотя зачем она, если вся инфа есть в брони?) - это обговаривается по запросу, она есть.
Ну а насчет помощи в решении вопросов - каких? Блата и знакомых у меня в Букинге нет)) , а о правильном способе ЧАСТЫХ бронирований я и так постоянно говорю ВСЕМ своим клиентам.
Хотя на самом деле правило одно - избегать появления МУЛЬТИАККАУНТОВ при выполнении бронирований по любым критериям ( девайс, память девайса, куки, гео, IP, ФИО ).
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Воспользовался услугой тс по продаже бонусов, брал 8300 бонусов. Забронировал аппартаменты, бонусы списал без проблем + 400 доплатил с карты. Аккаунты не брут, а авторег, бонусы были получены, как вознаграждения.

45680.jpg
 
  • Like
Реакции: eggs
осталось несколько акков с балансом по 7 - 8к.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fujie
Купил еще 1 аккаунт на 8000 баллов, баланс на месте )
 
  • Like
Реакции: eggs
Только что купил аккаунт, все прошло без проблем, бронь оплатил бонусами и не хило сэкономил!
Продавца рекомендую, качественно и подробно все объясняет перед покупкой и дал еще пробный аккаунт для проверки.
 
  • Like
Реакции: Artem76 и eggs