eggs

бог Магду. манипулятор
Дней с нами
1.333
Розыгрыши
4
Сообщения
2.734
Репутация
112
Реакции
5.898
На данный момент продаж нет.
если вам будут предлагать аккаунты от моего имени - это мошенники!



Продам аккаунты Booking.com с пополненным кошельком. Аккаунты личные , не брут и не скам.
Кошельком можно оплачивать полностью или частично ( с доплатой ) более половины представленных отелей и хостелов в РФ и СНГ, 2\3 отелей в Европе и Латинской и почти 100% отелей в Юго- Восточной Азии .
Оплата бонусами с кошелька удобна и безопасна и самое главное - это все законно! Фактически за вас платит Букинг ))).

Наличие и стоимость аккаунтов :

1. Аккаунты с балансом 7к - 50к бонусов - за 80 % от суммы баланса.
То есть применяется 20 % скидка , к примеру - аккаунт с 8к бонусов будет стоить 6400 рублей .
На всех аккаунтах есть Genius1. Это дает дополнительно 10-15% скидки на многие отели.

Дальше будет много текста) - но почитайте, снимет много вопросов.

Друзья, мне часто задают вопрос - нужно ли подтверждать мои аккаунты после покупки, а потом ждать ,чтобы появились бонусы на счету. Сообщаю - ничего подтверждать и тем более ждать не нужно. Вы получаете полностью готовый аккаунт с бонусами, с которого сразу можно делать бронирования.
Также некоторые покупатели опасаются даже зайти в аккаунт и просто проверить баланс из за слухов о каких то блокировках. Не знаю откуда эта дичь распространяется , но только уверяю, что в мои аккаунты вы можете входить бесконечное количество раз не опасаясь блокировки.

1 бонус равен 1 рублю. Бонусами можно оплатить 100% бронирования.
Бонусы активны минимум до февраляя 2023 г, проверяйте срок годности в Кошельке аккаунта.
Оплата за аккаунты возможна на банковские карты Сбер , Тиньков . Киви - нет.
Хотите Гаранта - я не против , только оплачиваете вы.

100% гарантия на вход в аккаунт и наличие заявленных бонусов на момент приобретения .
После получения и подтверждения баланса аккаунта , вся ответственность за действия с ним лежит на покупателе.
Все претензии по балансу принимаются в течении 1 часа с момента покупки.
Почему я сразу после покупки прошу подтвердить сумму баланса? Для меня - это уверенность , что сделка прошла нормально, покупатель получил заявленное.. Это в первую очередь выгодно вам - сразу можно увидеть товар лицом)) , Редко бывают опечатки или ошибки в паролях и т.д. - я могу сразу решить эти проблемы.
Не хотите подтверждать сразу? - дело ваше, значит баланс по умолчанию соответствует заявленному.
Если Букинг или отельер отменит вашу бронь , а также если истечет срок действия бонусов , то замены аккаунта или возврата денег не будет.


Будьте внимательны и авторизуйтесь со мной на первый раз через ЛС форума.
Онлайн с 06-00 до 22-00 по Москве.

Друзья! У меня появился клон - возможный скамер с похожим ником @Cheap_sales_bookingg ( два gg на конце).
 
Последнее редактирование:
За отзыв?
 
ТСа рекомендую. Чёткий пацанчик! Все ок!
 

Вложения

  • Screenshot_20200814_102505_com.booking.jpg
    Screenshot_20200814_102505_com.booking.jpg
    166 KB · Просмотры: 1.168
  • Like
Реакции: eggs
Купил акк за 240. Всё чётко, рассчитался бонусами при бронировании.
 
  • Like
Реакции: Sarampol и eggs
ими только 50% можно покрывать?
 
Последнее редактирование:
Брал аккаунты, все в порядке
Продавец очень адекватный
 
  • Like
Реакции: eggs
Взял аккаунт. Все прошло. Надеюсь все будет ок.
 
  • Like
Реакции: eggs
Всё четко купил 3 аккаунта, покупкой доволен буду брать ещё ( только бронируйте то что вам нужно, возврат баланса 1-2дня)
 
  • Like
Реакции: eggs
Взял ещё 2 аккаунта, потрясающий человек)
 
  • Like
Реакции: eggs
Можно ли будет взять несколько аккаунтов и с них, допустим, сделать себе бронь в одном хостеле на неделю, соответственно 1 акк - 1 день?
 
  • Like
Реакции: Santiago105
Квартиры\апартаменты такими бонусами нельзя оплачивать?
 
Аккаунт получил, всё отлично!
 
  • Like
Реакции: eggs
Купил 2 акка, всё ок
 
  • Like
Реакции: eggs
Покупал акк здесь. Все норм, без проблем забронил. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: eggs
Брал акк,все норм.
 
  • Like
Реакции: eggs
Взял ещё два акка, всё ок

Возникло небольшое недопонимание, тс не поздоровался но быстро исправился

А так вообще всё гуд, продаван приятный в общение
 

Вложения

  • Screenshot_20200829-132237_Telegram.jpg
    Screenshot_20200829-132237_Telegram.jpg
    338 KB · Просмотры: 1.059