Продам 🅾🆉🅾🅽 Баланс⏩100⏩300⏩500⏩СКИДКА 10%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял акк на 700
Уже отоварил :)
Спасибо, по необходимости, воспользуюсь еще
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Купил аккаунт с 1260 баллами. Спасибо! Всё отлично!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Приобрел аккаунт с балансом в 800, все отлично, уже в пути!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Отличный продавец
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Взял на 700 - всё супер!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
можно купить на 600 б ?)а если есть то на 700
---------Двойное сообщение соединено: ---------
взял акк на 600 б, все быстро ,оперативно,уже заюзал баллы,спасибо!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Купил аккаунт на 800 б, заказ уже получил. Всем доволен, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Спасибо продавцу, очень оперативно отвечает и предоставляет аккаунты (самые быстрые сделки проходят с ним). Уже 3 раза успешно воспользовался его услугами.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Взял на 600 - оперативно, на все про все 10 минут. Спасибо ТСу.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Спасибо Тсу, всё отлично. аккаунт на 600 баллов нормальный.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Покупал у ТС несколько аккаунтов OZON

Аккаунты как у всех ref код склейка с нури.
Получил в личке отдельно login: password от аккаунта и коды нури.

На одном аккаунте заказ сделал сразу, а вот с другими повременил.
Как итог когда потребовалось сделать заказ коды нури оказались не рабочие.

Со слов ТС он перекупает коды тут на форуме и даже не помнит кого или не сайтах однодневках с автовыдачей.
И гарантии за их работоспособность не несет.

Ни каких условий об активации сразу и использования на момент продажи мне сообщено не было.

Так что не знаю как оценивать услуги данного ТЗ, но уж точно не как положительные.
1.png
 
Покупал у ТС несколько аккаунтов OZON
Аккаунты как у всех ref код склейка с нури.
Получил в личке отдельно login: password от аккаунта и коды нури.
На одном аккаунте заказ сделал сразу, а вот с другими повременил.
Как итог когда потребовалось сделать заказ коды нури оказались не рабочие.
Со слов ТС он перекупает коды тут на форуме и даже не помнит кого или не сайтах однодневках с автовыдачей.
И гарантии за их работоспособность не несет.
Ни каких условий об активации сразу и использования на момент продажи мне сообщено не было.
Так что не знаю как оценивать услуги данного ТЗ, но уж точно не как положительные.
1 - действительно покупал у меня 4 аккаунта 04.03.2020
Первоначально хотел 1 на 600 и 3 на 500 , но так в наличии на тот момент был только 1 на 600 и некоторое количество Нури кодов, то было предложено данному покупателю 1 аккаунт на 600 баллов, 3 на 300 баллов и 6 шт. Нури ( по цене аккаунтов на 500 баллов ).
После согласия с его стороны данный товар был передан покупателю.
2 - коды Нури покупаю здесь на форуме у проверенных продавцов, после покупки сразу активирую их на аккаунтах ( проблем с заменой не валидных кодов ни разу не было, а купил я здесь ни одну сотню ). Ответственности за эти коды я не могу нести, так как коды эти были получены не лично мной, после открытия пачки чая. После активации кодов я удаляю их и не храню, в этом конкретном случае после передачи вам , они были удалены.
3 - что касается условий активации данных промо Нури, то данная сделка является исключением из правил в моей теме продаж ( так как аккаунты я продаю уже полностью с балансом и гарантией в 24 часа , возврата средств или замены на такой же баланс )
4 - ввиду того, что вы обратились ко мне только через две недели и с ваших слов я должен был поверить, что коды не рабочие, был предложен компромисс на заказ с Аккаунта с балансом в 600 баллов. Вас он не устроил и на этом ситуация стала тупиковой.
 
взял 2 акка по 600 б.
всё чётко
 
  • Like
Реакции: Din@miT
1 - действительно покупал у меня 4 аккаунта 04.03.2020
Первоначально хотел 1 на 600 и 3 на 500 , но так в наличии на тот момент был только 1 на 600 и некоторое количество Нури кодов, то было предложено данному покупателю 1 аккаунт на 600 баллов, 3 на 300 баллов и 6 шт. Нури ( по цене аккаунтов на 500 баллов ).
После согласия с его стороны данный товар был передан покупателю.
2 - коды Нури покупаю здесь на форуме у проверенных продавцов, после покупки сразу активирую их на аккаунтах ( проблем с заменой не валидных кодов ни разу не было, а купил я здесь ни одну сотню ). Ответственности за эти коды я не могу нести, так как коды эти были получены не лично мной, после открытия пачки чая. После активации кодов я удаляю их и не храню, в этом конкретном случае после передачи вам , они были удалены.
3 - что касается условий активации данных промо Нури, то данная сделка является исключением из правил в моей теме продаж ( так как аккаунты я продаю уже полностью с балансом и гарантией в 24 часа , возврата средств или замены на такой же баланс )
4 - ввиду того, что вы обратились ко мне только через две недели и с ваших слов я должен был поверить, что коды не рабочие, был предложен компромисс на заказ с Аккаунта с балансом в 600 баллов. Вас он не устроил и на этом ситуация стала тупиковой.

Я сказал по какой причине я не могу воспользоваться аккаунтом в 600 балов, та как у меня на существующм аккаутте активированны сертификаты на 3000 руб.
 
Купил ещё 1 аккаунт на 1500 баллов, оплатил и моментально получил данные. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Купил акк на 1500 бонусов, быстро и без проблем!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
ТС оформил заказ с применением 1681 баллов. После оформления я перевел 800 рублей. Всё быстро и качественно, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Купил аккаунт на 600 бонусов,всё хорошо ,очень быстро
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Купил аккаунт с 600 баллами, все оперативно, заказ уже получил. ТСу большое спасибо, по необходимости обращусь еще.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.