Аккаунт WoT (Дешево)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1337man

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.707
Розыгрыши
0
Сообщения
84
Репутация
2
Реакции
39
Продам акк, 300р, скрины внизу.

Писать вк --Ссылка удалена--
 

Вложения

  • shot_038.jpg
    shot_038.jpg
    457,3 KB · Просмотры: 283


Ссылочку на профиль аккаунта можно?
 
Зачем золото\серебро\со замазал?
 
Кидок)))
Скинул скрин одного акка, а линк на кал какой-то

пы.сы. Жаль, что у тебя уже 0 репы
 
  • Like
Реакции: EzBrizy
Разве возможно за 900 боев набить столько топов? Не магия ли фотошопа здесь?
 
  • Like
Реакции: NEIZI
Разве возможно за 900 боев набить столько топов? Не магия ли фотошопа здесь?
за 1к боёв запотел только на 50б( ради халявске т95е2).

Как вариант - кб\укропы\гк, раньше, да и сейчас там люди качаются, в общую же стату не идёт.
 
за 1к боёв запотел только на 50б( ради халявске т95е2).

Как вариант - кб\укропы\гк, раньше, да и сейчас там люди качаются, в общую же стату не идёт.
А как ты объяснишь отсутствие каких либо танков выше 4 уровня на акке который он скинул, и премов там нет.
 
А как ты объяснишь отсутствие каких либо танков выше 4 уровня на акке который он скинул, и премов там нет.
акк старый, ещё мой первый, когда я был рачком. Недавно не поленился и вспомнил пароль, зашёл и выкачал Топы.
 
И сколько ты денег потратил чтобы перевести опыт на танках в свободный опыт?
 
акк старый, ещё мой первый, когда я был рачком. Недавно не поленился и вспомнил пароль, зашёл и выкачал Топы.
На сайте статистика обновляется очень часто (хз сколько, но как минимум раз в час)
Если бы ты качал эти танки то они ХОТЬ КАК были бы в статистике, хоть ты в укрепы-хуепы играй, танки там будут!
 
На сайте статистика обновляется очень часто (хз сколько, но как минимум раз в час)
Если бы ты качал эти танки то они ХОТЬ КАК были бы в статистике, хоть ты в укрепы-хуепы играй, танки там будут!
в стате их не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.