Аккаунт стим

XIMA4KIN

Участник
Дней с нами
1.976
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
0
https://steamcommunity.com/id/xima4kingg/
Блокировок или КТ не имеется
Стоимость инвентаря 85 руб
Баланс 2,60 руб
30 игр PUBG,Don't Starve Together,Rust,Garry's Mod,PAYDAY 2
Counter-Strike: Global Offensive prime,Warhammer: Vermintide 2
Don't Starve,Fran Bow,Tom Clancy's The Division,The Ultimate DOOM
Crusader Kings II.
Все игры можно увидеть на аккаунте:https://steamcommunity.com/id/xima4kingg/
Дополнения к играм Don't Starve: Hamlet,Don't Starve: Shipwrecked
Don't Starve Reign of Giants.
Родная почтам предоставляется, а так же Uplay аккаунт
Чеки Предоставляются
цена:500 руб
Оплата на киви
Screenshot_1.png
♂️
 
Последнее редактирование:


Так цену ты уже указал: Стоимость 85 руб.
 
  • Like
Реакции: HellGaeT
Как раз таки я завуалированно пытался тебе намекнуть на реальную стоимость такого аккаунта.
Мы можем связаться с вами? что бы вы мне объяснили такую цену моего аккаунта?
 
Тебе нужно подождать, придут новые люди которые точно укажут цену.
Я непременно подожду их,но я не могу понять почему аккаунт как минимум с 1 игрой за 1к предлогают продать за 85-200 руб?
 
Я непременно подожду их,но я не могу понять почему аккаунт как минимум с 1 игрой за 1к предлогают продать за 85-200 руб?
Потому что ты не предоставляешь родную почту, а с родной почтой аккаунт можно вернуть в любой момент.
Цена аккаунта: 100 руб.
 
Последнее редактирование:
Потому что ты не предоставляешь родную почту, а с родной почтой аккаунт можно вернуть в любой момент.
Цена аккаунта: 50 руб.
Благодарю за полезную информацию, описание товара будет перефомированно.
 
ты новорег + не предоставляешь родную почту цена аккаунту 150руб если ты еще uplay отдашь который привязан а так без uplay 30.01р
 
ты новорег + не предоставляешь родную почту цена аккаунту 150руб если ты еще uplay отдашь который привязан а так без uplay 30.01р
Спасибо за информацию. Я работаю над отчищением Родной почты аккаунта, Up аккаунт я тоже предоставлю через некоторое время.
 
Спасибо за информацию. Я работаю над отчищением Родной почты аккаунта, Up аккаунт я тоже предоставлю через некоторое время.
Главное не удали письма от стима (важно что бы было письмо о подтверждения акка когда он регался)
 
Да и цена с родной почтой не будет заоблачной.
Максимум 600р
 
Главное не удали письма от стима (важно что бы было письмо о подтверждения акка когда он регался)
Да и цена с родной почтой не будет заоблачной.
Максимум 600р
Я всё настроил. Спасибо большое за нужную мне информацию.
 
Парни выше цену низкую дали, даю 105 рублей такому.
 
Я непременно подожду их,но я не могу понять почему аккаунт как минимум с 1 игрой за 1к предлогают продать за 85-200 руб?
Акк стоит 10% от вложенных в него денег. А теперь считай:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты новорег + не предоставляешь родную почту цена аккаунту 150руб если ты еще uplay отдашь который привязан а так без uplay 30.01р
Хех... Я давно письмо о реге аккаунта проебал(сама почта на месте) ... Зато у меня несколько дисков с ключами есть.
 
  • Like
Реакции: Землянин