Аккаунт steam (можно под основу/твинк) 2 года, 37 уровень, ДЁШЕВО!!

LiveN'

Флудер
Дней с нами
1.294
Розыгрыши
0
Сообщения
389
Репутация
0
Реакции
102
Продаётся аккаунт steam Клик 2 Года, около 12 игр, CS:GO медаль за верность + 2019 год + 2020 год. 1861 час. 37 уровень стима. Остальное можете посмотреть, если перейдёте на него. Почту поменяю на вашу, с родной не продам, т.к. очень много на неё паролей. Восстанавливать аккаунт не буду, я человек-слово, поэтому не переживаем)
В калькуляторе стоимости указана цена (СРАЗУ ГОВОРЮ, ПРОДАМ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ) 27$ (1900 примерно), стоимость CS:GO (прайм) он не учитывал, поэтому, ориентировачно 3000р минимум, инвентарь всех игр тоже учитываем)) НО продаю я его за 600р на сбер, что в 5 РАЗ ДЕШЕВЛЕ РЕАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ.
Оплата:
1) Вы первыми переводите 100% суммы, затем данные.
2) Мипедовский гарант, но платите его ВЫ.
ВЕДУ ДИАЛОГ ТОЛЬКО ТУТ. Хорошего дня и удачной сделки)
 
в случае потери акка важную роль играет родная почта, в случае потери акка не менее важную роль играет чек покупки первой игры. Что делать, если не хочешь родную почту отдавать?
 
рублей за 100 пойдет
 
в случае потери акка важную роль играет родная почта, в случае потери акка не менее важную роль играет чек покупки первой игры. Что делать, если не хочешь родную почту отдавать?
фото чека могу предоставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
рублей за 100 пойдет
не, не пойдёт
 
  • Like
Реакции: siski
А за что тут 600 рублей? Я лично вижу лишь 37 лвл и прайм в кс-ке, а это явно дорогова-то
Игры, помимо кс-ки (и сурс) участвовали в раздачах, инвентарь пуст...
Не отдаешь родную почту, а это плохо.
Под основу брать купленный аккаунт такое себе удовольствие, ибо в любой момент аккаунт могут забрать безвозвратно и все, что там у тебя было - уйдет на чай владельцу.
Калькулятор не играет абсолютно никакую роль, это только так, чтоб было интересно померится линейкой с своими друзьями :)
 
  • Like
Реакции: gramms и LiveN'
А за что тут 600 рублей? Я лично вижу лишь 37 лвл и прайм в кс-ке, а это явно дорогова-то
Игры, помимо кс-ки (и сурс) участвовали в раздачах, инвентарь пуст...
Не отдаешь родную почту, а это плохо.
Под основу брать купленный аккаунт такое себе удовольствие, ибо в любой момент аккаунт могут забрать безвозвратно и все, что там у тебя было - уйдет на чай владельцу.
Калькулятор абсолютно никакую роль, это только так, чтоб было интересно померится линейкой с своими друзьями :)
да я честный человек, ваша задача - просто не слить логин:пароль во всемирную паутину))
 
да я честный человек, ваша задача - просто не слить логин:пароль во всемирную паутину))
Тут на каждом углу орут про честность, но при этом ежедневно видим все новые и новые жалобы на пользователей, поэтому слова о честности на данном форуме не играет абсолютно никакую роль, правда жизни однако)
Ну, что сказать, прости за оффтоп и удачи в продаже аккаунта и помни - злой админ всех нас покарает