Аккаунт Steam. 9 лет выслуги.

Nesit666

Участник
Дней с нами
2.549
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
18
Продан
 
Последнее редактирование:
Аккаунт Steam:
  • 9 лет выслуги
  • Большинство игр - старенькая классика: Borderlands 2, Saints Row 2-3, Hitman Absolution, The Elder Scrolls V: Legendary + Special Edition, Bad Company 2, Batman Arkham City GOTY, Hotline Miami 1-2, Call of Juarez Gunslinger, Fallout New Vegas, Red Faction Guerilla + Remastered, This War of Mine, Metro Last Light, Deus Ex: Human Revolution (оригинал, не Director's Cut), Alan Wake, KOTOR 2, Tomb Raider, The Witcher 1, South Park The Stick of Truth, Valve Bundle, Darkness 2, The Talos Principle, Spec Ops The Line, Deus Ex GOTY, CS GO (имеет VAC бан) и другие..
  • На аккаунте имеется небольшая сумма в 145р + не выбитые еще карточки с игр.
Цена аккаунта 200р. С суммой на аккаунте и карточками цена отбивается и аккаунт выходит почти даром.

Полная привязка на ваши данные. Выдам чек покупки какой-нибудь игры на всякий случай. Выдал бы и ключ какой-нибудь игры, но ни один не сохранил, к сожалению.
нахуй он нужен, если ты его потом легко вернешь?
что дадут чеки и прочее говно, если это всё у тебя будет тоже?
и я более чем уверен, что первую почту ты не назовешь
нахуя вообще покупать аккаунты в 2021 году? ну разве что ты ютупер и тебе по приколу надо выебнуться перед стадом барашков-зрителей
пиздить надо аккаунты и только пиздить! если вернут, то и хуй с ним. у меня ферма пижженых аккаунтов и всё норм.
 
нахуй он нужен, если ты его потом легко вернешь?
что дадут чеки и прочее говно, если это всё у тебя будет тоже?
и я более чем уверен, что первую почту ты не назовешь
нахуя вообще покупать аккаунты в 2021 году? ну разве что ты ютупер и тебе по приколу надо выебнуться перед стадом барашков-зрителей
пиздить надо аккаунты и только пиздить! если вернут, то и хуй с ним. у меня ферма пижженых аккаунтов и всё норм.
Первую почту я и сам не помню. Вы везде оставляете один и тот же комментарий под продажей стим-аккаунтов, если вас кто-то на**ал не надо теперь всех приплетать к таким же. Возвращать аккаунт я не собираюсь и не смогу, у меня нет ни первой почты, один только чек с игры, который я выпросил с удаленного кошелька яндекса и ни одного ключа активированный игры. Чтобы мне вернуть аккаунт я как минимум должен буду работать на Габена в стим, так что флудите под другими продажами аккаунтов.
 
Первую почту я и сам не помню. Вы везде оставляете один и тот же комментарий под продажей стим-аккаунтов, если вас кто-то на**ал не надо теперь всех приплетать к таким же. Возвращать аккаунт я не собираюсь и не смогу, у меня нет ни первой почты, один только чек с игры, который я выпросил с удаленного кошелька яндекса и ни одного ключа активированный игры. Чтобы мне вернуть аккаунт я как минимум должен буду работать на Габена в стим, так что флудите под другими продажами аккаунтов.
здесь не раздел для продажи
у тебя в любом случае больше преимуществ вернуть аккаунт
меня никто не наёбывал и не сможет этого сделать никогда, потому что я не покупаю аккаунты