Аккаунт с выслугой 13 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugambo

NesmotriSyda
Дней с нами
2.789
Розыгрыши
0
Сообщения
132
Репутация
0
Реакции
102
Продам акк с выслугой 13 лет , 10 игр кс 1.6 и прочая лобудень . Цена 90 рублей. Открыт обмен если что Деньги кидайте первыми (по усмотрению кидаю первый я ) или же через гаранта на мипеде за ваш счет конечно же.
 
Последнее редактирование:


120 рублей за акк, я такой за 80 сливал :D
Деньги кидаете первые парню который 21 день
Или же оплачиваете гаранта (никто не работать не будет)
Скидывай цену, возможно купят)
 
Продам акк с выслугой 13 лет , 10 игр кс 1.6 и прочая лобудень . Цена 120 рублей. Открыт обмен если что Деньги кидайте первыми или же через гаранта на мипеде за ваш счет конечно же.
Регистрация:
9 фев 2017
Сообщения:
34
Симпатии:
13
Репутация:


0


Деньги кидайте первыми

Деньги кидайте первыми

Деньги кидайте первыми
 
СДЕЛКА ПРОЙДЁТ В СРЕДУ
i
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7login7 и UNICOOORN
СДЕЛКА ПРОЙДЕТ НИКОГДА!
 
зачем писать про гаранта и что человек должен первый, если блять ты продаёшь, только наёбщики волнуются, что им не поверят :DDD
Тупо кому надо тот продаёт, а не пытается *вызвать доверие* и тд привлекая гарантов.
 
зачем писать про гаранта и что человек должен первый, если блять ты продаёшь, только наёбщики волнуются, что им не поверят :DDD
Тупо кому надо тот продаёт, а не пытается *вызвать доверие* и тд привлекая гарантов.
хз как ты но я 2 раза покупал через гаранта и если бы я не написал ты же и написал что ЫЫЫЫ ОМЕЖКА АК БЕЗ ГРАНАТА ПРОДАЕТ ОБМАНЩИК НАВЕРНА XDDDDDDDD
 
Ты тут ньфаг и не знаешь рофлов и кубиков,так что можешь даже не спрашивать :D
Прийдешь так в школу после дед сада и спросят котангенс 187 а ты такой я не знаю а тебе ответят ЫЫЫ ТЫ ТУТ НУФАГ НИЧЕГО СПРАШЫВАТЬ )09)XDDDDDDDDDDDDDDDD
 
  • Like
Реакции: TEIROP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.