Аккаунт GTA V(Social club)

Animus Cases4Real.com

Новый пользователь
Дней с нами
2.243
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Продам аккаунт GTA V(Social club) за 780 рублей.Аккаунт свой,привязки убраны полная смена данных.Имеется 20 лвл,20 тыс долларов,недвижимость(два дома,несколько машин)
Оплата киви,webmany
 
Ты серьезно? 780 рублей, за это?
 
У меня аккаунт Social Club с 10 миллиардами,максимальное количество самых дорогих домов,всех доступных бизнесов,самых дорогих машин и всего самого дорогого транспорта,открыты все шмотки и уровень перса 701
upload_2018-2-28_7-35-18.png
 
Ты серьезно? 780 рублей, за это?
Я не знаю какую оптимальную цену поставить,цена 400 сойдет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня аккаунт Social Club с 10 миллиардами,максимальное количество самых дорогих домов,всех доступных бизнесов,самых дорогих машин и всего самого дорогого транспорта,открыты все шмотки и уровень перса 701
Посмотреть вложение 78463
ну ты молодец что многое сделал в этой игре.А я не знаю что со мной произошло,игра перестала быть интересной для меня
 
  • Like
Реакции: KeK
Кстати может кто знает,возможно ли привязать аккаунт Social CLub к новому акку стима,предварительно отвязав старый акк стима?
 
Кстати может кто знает,возможно ли привязать аккаунт Social CLub к новому акку стима,предварительно отвязав старый акк стима?
Если ты хочешь играть на новом стиме в гта 5 через старый акк социал клаба, то ничего не получится. А просто так привязать можешь, но отвязав старый
 
100 рублей макс, я купив на "одной площадке" акк за 150 рублей могу еще 5 стрятси с продавца а потом еще и бабки вернуть. А накрутить любой даун сможет.
ТЫ ДАУН ТС
 
Последнее редактирование:
100 рублей макс, я купив на "одной площадке" акк за 150 рублей могу еще 5 стрятси с продавца а потом еще и бабки вернуть. А накрутить любой даун сможет.
ТЫ ДАУН ТС
И шо?Для меня твои слова пустота)
 
на плати ру купил за 100 рублей и с мыслом)))
 
У меня аккаунт Social Club с 10 миллиардами,максимальное количество самых дорогих домов,всех доступных бизнесов,самых дорогих машин и всего самого дорогого транспорта,открыты все шмотки и уровень перса 701
Посмотреть вложение 78463
всем насрать)
Продам аккаунт GTA V(Social club) за 780 рублей.Аккаунт свой,привязки убраны полная смена данных.Имеется 20 лвл,20 тыс долларов,недвижимость(два дома,несколько машин)
Оплата киви,webmany
вроде стимовские акки не стоят столько с гта, а сошл и подавно (я думаю 100-300 рублей акк стоит)
Кстати может кто знает,возможно ли привязать аккаунт Social CLub к новому акку стима,предварительно отвязав старый акк стима?
Да, можно. Но на аккаунте стима ты всё равно должен будешь купить игру (если уже покупал и создавал акк, то ничего не выйдет, будет требовать активацию, говорить, что что-то не так)

Я когда парился с отвязкой, то мне что стим, что сошл - отвязывали несколько суток и то после нудной беседы.

Ну т.е. отвязать стим можно в сошл лк вроде, но при входе другим акком стим в игру там байда с ключем была, тип нужно саппорт просить отвязать. Привязка прокатит при условии, что игра будет только куплена в стиме, не активирована ранее
 
Последнее редактирование:
Тс шутник такие аккаунты по 50 рублей продают