Аккаунт Dota 2 - 5620 MMR

sinedvuhs

Бог флуда
Дней с нами
2.156
Розыгрыши
1
Сообщения
914
Репутация
9
Реакции
469
Продан
 
Последнее редактирование:
А за что здесь 4500рэ?
 
мы шо в 2015 шо такие цены?
 
Там уже 11к взяли,а ты нам 5к помойку за пятак пытаешься толкнуть :D
 
  • Like
Реакции: Happy1NW
А за что здесь 4500рэ?
мы шо в 2015 шо такие цены?
Вы че рофлите?) Даже ссаный энилвл покупает такие акки за 4200, зайдите к скупам и увидите не меньше чем 5к за этот акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там уже 11к взяли,а ты нам 5к помойку за пятак пытаешься толкнуть :D
брат у тебя 2тысячи очков почему ты пишешь?)
 
Вы че рофлите?) Даже ссаный энилвл покупает такие акки за 4200, зайдите к скупам и увидите не меньше чем 5к за этот акк
ни один скуп за этот акк не даст больше 1500р)
(все нью акки супер дешевые)
энилвл берет акки 4500+(или 5+) только под реализацию(хуй его кто купит там)
 
  • Like
Реакции: html5
Вы че рофлите?) Даже ссаный энилвл покупает такие акки за 4200, зайдите к скупам и увидите не меньше чем 5к за этот акк
---------Двойное сообщение соединено: ---------

брат у тебя 2тысячи очков почему ты пишешь?)
а че не продал анилвлу?
 
ни один скуп за этот акк не даст больше 1500р)
(все нью акки супер дешевые)
энилвл берет акки 4500+(или 5+) только под реализацию(хуй его кто купит там)
Откуда вы такие эксперты беретесь? Зачем вы пишете если не разбираетесь в теме?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че не продал анилвлу?
Потому что контора уебанов
 
Откуда вы такие эксперты беретесь? Зачем вы пишете если не разбираетесь в теме?
если бы не разбирался, я бы тебе ничего не написал, я тебе даже могу скинуть чела(есть на этом форуме), который за этот акк тебе предложит 800р и сверху нахуй пошлет (это такой сервис у него)
 
если бы не разбирался, я бы тебе ничего не написал, я тебе даже могу скинуть чела(есть на этом форуме), который за этот акк тебе предложит 800р и сверху нахуй пошлет (это такой сервис у него)
Скинь мне в личку этого чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бы не разбирался, я бы тебе ничего не написал, я тебе даже могу скинуть чела(есть на этом форуме), который за этот акк тебе предложит 800р и сверху нахуй пошлет (это такой сервис у него)
Если бы ты разбирался, ты бы не писал хуйню друг, зайди на любой форум дотерский и посмотри цены и какие акки выкладывают, я хуею откуда вы беретесь
 
Скинь мне в личку этого чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы ты разбирался, ты бы не писал хуйню друг, зайди на любой форум дотерский и посмотри цены и какие акки выкладывают, я хуею откуда вы беретесь

тебе лишь подсказали, что за такой ценник ты его никогда не продашь
Зайди на гетдоту и ты найдешь 6к+ акк за 4500 с почтой и без покупок
а ньюакки, как у тебя всегда по заниженной цене, ибо такой сделать сможет любой 3к чел за 100 часов
 
Скинь мне в личку этого чела
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы ты разбирался, ты бы не писал хуйню друг, зайди на любой форум дотерский и посмотри цены и какие акки выкладывают, я хуею откуда вы беретесь
гетдота ,чел продает 6к акк за 5к,а ты за 5.6 птс хочешь 4.5,не думаешь что дороговато
вижу что ты не далекий в этой теме,сейчас из за этой хуйни с калибровкой,акки очень сильно в цене упали,так что не советую тратить свое время на прокачку акков
 
гетдота ,чел продает 6к акк за 5к,а ты за 5.6 птс хочешь 4.5,не думаешь что дороговато
вижу что ты не далекий в этой теме,сейчас из за этой хуйни с калибровкой,акки очень сильно в цене упали,так что не советую тратить свое время на прокачку акков
Спасибо таким как ты ребятам за экспертное мнение, акк продан