Акция от Yes Pizza

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.604
Розыгрыши
2
Сообщения
12.821
Репутация
176
Реакции
12.062
Telegram
hocico
1f2d6606d3c17fbc7c43cd2b1bdc7000.jpg


Акция для новых клиентов службы доставки Yes Pizza (http://newyespizza.plp7.ru/)
Для вопросов можно стучаться в их официальную группу в ВК: https://vk.com/yespizzarussia
(срок действия до 30.01.2018)

Скидка 50% на любую большую пиццу в заказе
+ пицца пепперони (26 см) бесплатно;
+ сертификат на бесплатную пиццу пепперони к следующему заказу.

Цены на большую пиццу с 50% скидкой варьируются от 272 до 352 рублей
Для оформления заказа требуется выбрать чего бы то ни было на общую сумму от 500 руб
Можно добавить маленькую пиццу или все, что угодно, на выбор

То есть примерно мы получаем:

1) 1 большую пиццу (30 см)
2) 1 маленькую пиццу (26 см) (если выберете ее для добивки)
3) 1 пицца пепперони (26 см) бесплатно
4) 1 сертификат на бесплатную пиццу пепперони к следующему заказу

Города участницы:
Москва, Калуга, Тула, Самара, Астрахань, Петрозаводск, Липецк, Тверь, Ульяновск, Сочи, Ростов-на-Дону, Уфа, Курск
Уточнение зон доставки: yespizza.ru/dostavka (заказы с минималкой от 500 в зеленых зонах)

Что не удобно: формы заказа на сайте нормальной нет. Нужно звонить по телефону 8-800-500-00-44. Или оставлять заявку на обратный звонок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иван2019 и newcastle
еее мой залупинск тут учавствует
 
еее мой залупинск тут учавствует
Там только доставка от 500 в зеленой зоне, надо уточнять про каждый конкретный город, как эта зона ограничена. Может тоже где-то удобнее самим подъехать забрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уточнение зон доставки на сайте yespizza.ru/dostavka
 
И как всегда мой мухосранск в пролете
 
  • Like
Реакции: kutun
Почему-то для Ростова только огромные пиццы 38 см, меньших нет.
 
от души. затестим на выходных
 
Выгодно выходит, правда Питер в пролете как всегда(
 
судя по карте москвы на их сайте всего 3 зоны и очень маленькие, охват доставки всего 5% от всей москвы... моего района конечно же там нет))
 
т.е, как я понял, скидка -50% действует при первом заказе и на одну пиццу?
потому что получается, что первая пицца будет стоить >500р, и чтобы попасть в эту акцию, нужно будет заказать вторую пиццу, но уже за полную сумму?
 
т.е, как я понял, скидка -50% действует при первом заказе и на одну пиццу?
потому что получается, что первая пицца будет стоить >500р, и чтобы попасть в эту акцию, нужно будет заказать вторую пиццу, но уже за полную сумму?
да, -50% на одну большую, а чтобы попасть в акцию, не обязательно же добивать пиццой, у них и морсы, и куча всего вроде есть, посмотри на оф.сайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
судя по карте москвы на их сайте всего 3 зоны и очень маленькие, охват доставки всего 5% от всей москвы... моего района конечно же там нет))
моего тоже нет, воспользуюсь, если как раз в тех зонах окажусь )