Акция Мистраль "Соберём урожай подарков?"

Пышка

Опытный
Дней с нами
802
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
103
Ребят, кто-нибудь планирует участвовать в очередном сезоне акции Мистраль? Начинается 1 октября.
www.mistralpromo.ru
IMG_20220928_092053.jpg
 


1 октября можно чеки грузить, а покупки совершать уже с 15 сентября можно было
 
а меня что-то предоставление персональных данных смущает. надеюсь, это не распространяется на выигрыш до 4000 р.
 

Вложения

  • правила.jpg
    правила.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 64
На упаковке должен быть QR код как на картинке?
 
а меня что-то предоставление персональных данных смущает. надеюсь, это не распространяется на выигрыш до 4000 р.
да, там данные должны запрашивать если сумма выигрыша больше 4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На упаковке должен быть QR код как на картинке?
нет, участвует продукция в любой упаковке, главное чек
 
  • Like
Реакции: Glinka
да, там данные должны запрашивать если сумма выигрыша больше 4000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, участвует продукция в любой упаковке, главное чек
тогда повыращиваем урожай)
 
В каких магазинах можно найти продукцию Мистраль? В пятерке есть?)) Я просто не помню даже ее
 
В каких магазинах можно найти продукцию Мистраль? В пятерке есть?)) Я просто не помню даже ее
Везде есть, по-моему
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а меня что-то предоставление персональных данных смущает. надеюсь, это не распространяется на выигрыш до 4000 р.
Я в том году участвовала (писала об этом отзыв), свой суммарный выигрыш в 400 руб выводила на карту и телефон, больше никаких данных не предоставляла.

Кстати, сейчас какие-то более замороченные правила, или мне показалось?
 
Последнее редактирование:
Не очень понял, сколько единиц продукции может быть максимум в одном чеке?
 
Не очень понял, сколько единиц продукции может быть максимум в одном чеке?
Про это в правилах ничего не нашла. Написано только - не более 10 чеков в сутки
 
а что до этого у них хорошая акция была? расскажите кто-нибудь, если не сложно, можно под хайд
 
В том году никаких крупных призов на поле вырастить не удалось. Так, 25 руб., 50 руб. Мелочевка. Плохой из меня фермер или время волшебное не знаю.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Glinka
а что до этого у них хорошая акция была? расскажите кто-нибудь, если не сложно, можно под хайд
не очень, но тут всё зависит от того по какой цене вы купили продукт, а то цены в магазине ломовые, а выиграть 25 руб. (именно эта сумма выпадала в 70-80% случаев) конечно хорошо, но расходов не покрывает, разве что рассматривать это как скидку на продукт
 
А хотя бы 25 р. - это гарантированный выигрыш?
в принципе да, но иногда, правда редко, выпадали ещё яндекс-плюс на месяц, и вроде ещё какие-то мусорные серты там были
 
Кто-нибудь регистрировать чек, выросло что-то?