Акция Ленты "Забег на три праздника" с 10.02 по 08.03

я сегодня попробую в той же ленте на одну карту все пробить, дайбох получится, может в ней система какая-то не такая))) зарядите сегодня на хороший лут, не хочется по сто раз в нее шататься :lol:
дак, рыбонька моя, не получитсо. сделай себе еще картонек))
 
Штрихи тоже брутят чтоли опять?
Хотел гель забрать а мне мол купон использован...
 
  • Like
Реакции: ЪЪъЁЖ
Я вот ни разу еще не сходила.геморройно их отоваривать?

Я отовариваю на КСО, у меня порядок действий такой:
- беру 9 товаров (3 шоко, 3 сьосс, 3 Фа), кладу на место для корзинки.
- пробиваю 1 Сьосс, 1 Фа, 1 шоколад, следом карту Ленты, далее нажимаю "К оплате 500 с чем-то рублей"
- далее выскакивает меню с кнопками, нажимаю "Применить купон"
- далее мне подсказал какой то парень, а то я тыкал тыкал смартфоном и ничего не происходило - нужно после нажатия кнопки "Применить купон" в правом нижнем углу сканера нажать на значок фото, зеленая рамка сканера еле заметно моргнет и немного поменяет оттенок зеленого - и после этого применять купон со смартфона. На фото обведён красным кружком. Я этого нюанса не знал. Пикаем просто подряд три купона.

EaExyuMXkAYWg91.jpg

- после применения купона цена бывает пересчитывается ( к оплате 3 рубля) а бывает пересчитывается только после нажатия Вами кнопки "Оплата банковской картой" - нажимает и оплачиваем 3 рубля.
- оплата прошла успешно, убираем товар с кассы в пакет или в тележку и пробиваем следующие 3 товара с другой картой Лента.
На 1 карту Лента нельзя пробить в 1 день два одинаковых товара, например две шоколадки или два Фа. Только по одному товару одного наименования в день. Также несколько раз пробивал 50% скидку на весь Черный жемчуг - скидка высчитывалась от полной цены, так что будьте внимательнее. Никто из работников Ленты ни разу не подходил, вопросов не задавал, не торопил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Штрихи тоже брутят чтоли опять?
Хотел гель забрать а мне мол купон использован...
Думаю это не так сложно сделать, сейчас с Барсиком поменялся штрихами (спасибо ему) и заметил, что наши Фа отличаются лишь на 2 цифры :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Я отовариваю на КСО, у меня порядок действий такой:
- беру 9 товаров (3 шоко, 3 сьосс, 3 Фа), кладу на место для корзинки.
- пробиваю 1 Сьосс, 1 Фа, 1 шоколад, следом карту Ленты, далее нажимаю "К оплате 500 с чем-то рублей"
- далее выскакивает меню с кнопками, нажимаю "Применить купон"
- далее мне подсказал какой то парень, а то я тыкал тыкал смартфоном и ничего не происходило - нужно после нажатия кнопки "Применить купон" в правом нижнем углу сканера нажать на значок фото, зеленая рамка сканера еле заметно моргнет и немного поменяет оттенок зеленого - и после этого применять купон со смартфона. На фото обведён красным кружком. Я этого нюанса не знал.


- после применения купона цена бывает пересчитывается ( к оплате 3 рубля) а бывает пересчитывается только после нажатия Вами кнопки "Оплата банковской картой" - нажимает и оплачиваем 3 рубля.
- оплата прошла успешно, убираем товар с кассы в пакет или в тележку и пробиваем следующие 3 товара с другой картой Лента.
На 1 карту Лента нельзя пробить в 1 день два одинаковых товара, например две шоколадки или два Фа. Только по одному товару одного наименования в день. Также несколько раз пробивал 50% скидку на весь Черный жемчуг - скидка высчитывалась от полной цены, так что будьте внимательнее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю это не так сложно сделать, сейчас с Барсиком поменялся штрихами (спасибо ему) и заметил, что наши Фа отличаются лишь на 2 цифры :rolleyes:
Самая толковая инструкция,благодарствую))
 
  • Like
Реакции: lefort
  • Like
Реакции: lefort
А у вас шампунь просто стоит на полках? А то у нас только по 2 штуки в стеклянную коробку кладут и как-то геморно их пробивать на ксо получается, постоянно реагирует "Ожидайте консультанта, проверяется вес" потом внезапно пропадает и непонятно можно ли пикать один и тот же флакончик 2 раза ибо штрих второго шампунь в этой коробке не видно..
 
Старые карты Ленты ещё работают? Или нужно регистрировать их новую карту №1?
 
- далее выскакивает меню с кнопками, нажимаю "Применить купон"
После того как товары пробил,карту и купоны можно просто нажать на эту кнопку и потом к оплате уже все пересчитается сразу
 
  • Like
Реакции: pepel
Промокоды на дикси-доставку были, кто-то продавал свои, кто-то методом изменения пары цифр в конце их абузил, а кто-то чужие продавал (осуждаю).
1000/1000 промокод этот был
Аааа, это слышала. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста, видела что один товар за рубль - одна карта. Это правда?
 
Аааа, это слышала. Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажите пожалуйста, видела что один товар за рубль - одна карта. Это правда?
один вид товара за рубль на одну карту, т.е. можно пробить в день по одной карте 1 шампунь, 1 гель, 1 шоколад, в один чек или разные это сути не меняет.
 
Можно игру как-то скипнуть?
 
один вид товара за рубль на одну карту, т.е. можно пробить в день по одной карте 1 шампунь, 1 гель, 1 шоколад, в один чек или разные это сути не меняет.
Спасибо большое!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно игру как-то скипнуть?
Консоль смотри
 
На первых страницах написано открыть консоль и ждать спавна строки с купоном, но не сказано, что для этого делать? Просто нажать побежали и ждать пока тюлень врежется в тележку?
 
На первых страницах написано открыть консоль и ждать спавна строки с купоном, но не сказано, что для этого делать? Просто нажать побежали и ждать пока тюлень врежется в тележку?
в первые пару секунд должна появиться надпись "spawn promo XXX", если нет, то запускаешь следующую попытку обновлением страницы и так до победного, тратя попытки и меняя аккаунты.
 
  • Like
Реакции: Mertis
в первые пару секунд должна появиться надпись "spawn promo XXX", если нет, то запускаешь следующую попытку обновлением страницы и так до победного, тратя попытки и меняя аккаунты.
А если появилась надпись spawn promo, то можно как-то скинуть игру и получить код?