Акция Яндекс IronMoney



Погнали нахуй
final-rating-8d34fad5.svg
Чо там, уже насыпали бонусов?:5:
Не, нихуя
 
  • Like
Реакции: LayzerWain и Leon2110
Просто взяли и удалили 37 задание.

Будто его и не было...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leon2110
Стало 36 заданий. 1920 баллов.

Типа все выполнил, свободен.
 
А вот интересно, хоть кому-нибудь от ежедневной "лотерейки" за выполнение заданий баллы прилетели? )))
з.ы. Спецом не более 1 задания в день делал, но в лотерейку и 50 баллов не пришло.
 
А вот интересно, хоть кому-нибудь от ежедневной "лотерейки" за выполнение заданий баллы прилетели? )))
з.ы. Спецом не более 1 задания в день делал, но в лотерейку и 50 баллов не пришло.
Мне нет, но я знаю одного парня, который знает парня который получил)

// Ой а видели какие хреновые категории месяца в сентябре, с такими печенек не насобираешь))
 
  • Like
Реакции: western73 и trueler
Забавно. У меня количество медалек не меняется, но вот количество заданий скачает как хочет. Изначально вместо 35 из 37 стало 35 из 35. Это в какой-то мере было логично, ведь 2 задания уже не доступны. Сейчас зашел 19 из 19. Спустя 5 минут 23 из 23. Веселуха.
 
Забавно. У меня количество медалек не меняется, но вот количество заданий скачает как хочет. Изначально вместо 35 из 37 стало 35 из 35. Это в какой-то мере было логично, ведь 2 задания уже не доступны. Сейчас зашел 19 из 19. Спустя 5 минут 23 из 23. Веселуха.
Перетряхивают кошельки с монетками. У меня такая же песня.
 
Забавно. У меня количество медалек не меняется, но вот количество заданий скачает как хочет. Изначально вместо 35 из 37 стало 35 из 35. Это в какой-то мере было логично, ведь 2 задания уже не доступны. Сейчас зашел 19 из 19. Спустя 5 минут 23 из 23. Веселуха.
Ага если обновлять страницу, то 37 то 31 задание, то ошибка 500)) И при любом раскладе я на 3м месте :rage:
 
Сэнсея так и не засчитали, хотя обещали!!! А 50 баллов я один раз получал в розыгрыше, когда самое первое задание выполнил.
 
Прилетело пару раз по 100 баллов в ежедневных розыгрышах, и то на один и тот же акк. На других ни разу ни балла не прилетало.
Кому интересно эти все розыгрыши по 500 - 1000 баллов доставалось и вообще были ли они на самом деле или только на словах Яндекса?
 
Прилетело пару раз по 100 баллов в ежедневных розыгрышах, и то на один и тот же акк. На других ни разу ни балла не прилетало.
Кому интересно эти все розыгрыши по 500 - 1000 баллов доставалось и вообще были ли они на самом деле или только на словах Яндекса?

По правилам разыгрывалось 258 призов всех номиналов в день, причем 1000 баллов - 2 шт в день, а 500 - 6 шт. Всего за 3 месяца - около 25 тысяч выплат.
Акк с тремя заданиями и 70 медальками на 352 месте рейтинга. Таких же счастливчиков - 6593. Еще ниже счет идет на десятки тысяч участников. Можете подсчитать шансы. То, что вам прилетело пару раз за ежедневные розыгрыши - это чудо вообще.
 
А вот интересно, хоть кому-нибудь от ежедневной "лотерейки" за выполнение заданий баллы прилетели? )))
з.ы. Спецом не более 1 задания в день делал, но в лотерейку и 50 баллов не пришло.
Прилетало на 2 разных кошелька по 50 баллов за челендж. Это было в самом начале акции, когда видать не много народу учавствовало, но дальше учавствовать не стал, понял что шансы влупить бабла в акцию и не получить нишиша за эти вложения очень велика и сошел с дистанции
 
  • Like
Реакции: i_miru_mir
Я проинтервьюировался, всех сдал :derphappy:)) Ну если коротко все норм, все решается, насчет тех у которых больше 2000 медалек пока неизвестно что с ними делать, выдача баллов тоже пока неизвестно когда. Рассказал чего понравилось, чего не понравилось, но для нас ничего важного не сказали((
 
насчет тех у которых больше 2000 медалек пока неизвестно что с ними делать
Выдать минимум по 20 000 баллов каждому.:megustamucho:

Вообще странно что кого-то беспокоит разница в жалкие 20 медалек. Ну будет 50 человек набравших 2000 медалек, вместо 32. В любом случае тем кто выполнил все задания должны дать по 10к, раз обещали.:derprich:
 
Мне нет, но я знаю одного парня, который знает парня который получил)

// Ой а видели какие хреновые категории месяца в сентябре, с такими печенек не насобираешь))

В ЯД провели работу над ошибками.
 
А прислали кому-нибудь ссылку на месячную подписку ivi ? :D
 
Я проинтервьюировался, всех сдал
Если про форум рассказал, то это зря. Абузить в будущем на порядок сложнее будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и сейчас могут по дисквалифицировать.
 
  • Like
Реакции: sanef