Акция #домаподругимправилам от Теле2

ruvegas

Активный участник
Дней с нами
1.776
Розыгрыши
0
Сообщения
47
Репутация
0
Реакции
59
Под #домаподругимправилам понимается условие, при котором абонент в течение суток не менял местоположение в радиусе более, чем 500 метров.

С 30 марта 2020 г. таким абонентам ежедневно предоставляется 1 ГБ мобильного интернет-трафика при условии подключения услуги.

Подробные условия Акции «#домаподругимправилам».

Полученные в рамках Акции пакеты действуют в течение 30 календарных дней с даты регистрации абонента как участника Акции и расходуются в соответствии с правилами Акции.

При переходе на тарифный план, не участвующий в Акции, услуга отключается
 


хм полчаса ютубчика.
Прям целый день можно дома сидеть.
Как же все конторы пытаются пропиарится на вирусе
 
условие, при котором абонент в течение суток не менял местоположение в радиусе более, чем 500 метров
Слежка за абонентами теперь официально разрешена и в почете?:what:
 
Ххахаааххаха, а я то думаю с чего это теле 2 мне 1 гиг подогнал хд
 
сейчас бы дома н амобильном инете сидеть, когда у всех 50+ мбит инет+роутер
 
Даже хз. Дома роутер пока есть :6:
 
Хоть ссылки какие-то прикрепил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
" [...] и на Период проведения Акции обсуживающиеся на открытых к подключению и архивных тарифных планах линеек «Мой Tele2», «Премиум», «Везде онлайн», «Социальный», «Пакетный»[...] "

" [...] 2.2. Для того чтобы стать участником Акции и получить Бонус, необходимо в Период и на Территории проведения Акции выполнить в совокупности следующие условия: 2.2.1. не покидать своего местоположения в период с 0.00 до 23.59 часов (далее – «Сутки») более, чем на 500 метров. Организатор Акции самостоятельно определяет местоположение Участников Акции по расположению станций сотовых сетей, в которых регистрируется SIM-карта Участника Акции. При определении местоположения Организатором Акции используется собственное оборудование без привлечения к определению третьих лиц; 2.2.2. не выключать в течение Суток Абонентское устройство; 2.2.3. пользоваться услугами связи Tele2 по Акционному тарифному плану. [...] "

" [...]
3.8. Бонусный трафик не может использоваться в сервисах «Маркет Tele2» и «Делитесь гигабайтами».
3.12. Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB в рамках Услуги недоступна. [...] "

Кому интересны полные правила, держите:
https://msk.tele2.ru/api/media/content?contentId=m2870003
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
а что именно надо делать? целый день дома, хоть польза будет...
позвонить надо или просто включить мобильный интернет?
 
На своем опыте ща проверил: у меня есть очередная симка, где 40 Гб было выклянченных на неделю по б/п тарифу "Мой Онлайн+" на месяц, щас спокойно раздал эти 1Гб )). Когда таких симок 3-4, и 2 устройства, то уже генерить можно по 8Гб халявы в день.
П.С. зашел для верности еще раз в л/к 1Гб истрачен, причем быстро, торрент качал, походу у них даже ограничение не работает, все как обычно в рашке: строгость законов и оферт- не означает, что программеры не положили болт.
Screenshot_3.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Apache1
ГБ будут автоматически зачисляться с завтрашнего дня? Никуда тыкать не надо типа участвую и прочее?
 
Ставишь приложение фейк GPS и двигаешься хоть в Африке!
 
пфф, хоть и живу на поселке без инета, но есть 4г, и анлим тариф теле2, 500р все удовольствия, Так что смысла в этом гиге в день нет. Единственное это недавно порезали торрент, но я с него редко качаю, но все же, может знает кто как обойти ограничение?
 
за
за тобой всегда следили это не афишируется просто
Ясное дело. Но это всегда было неофициально, следовательно, незаконно.
Где хоть одно официальное распоряжение, указ, закон, где Официально бы утверждалось право государства следить за своими гражданами (узаконенное право доступа к цифровому следу гражданина)? В СНГ/КНР, и прочих вряд-ли, но Вангую - через 2-3 месяца в западных странах народ завалит суды исками о вторжении в личную жизнь.
 
пфф, хоть и живу на поселке без инета, но есть 4г, и анлим тариф теле2, 500р все удовольствия, Так что смысла в этом гиге в день нет. Единственное это недавно порезали торрент, но я с него редко качаю, но все же, может знает кто как обойти ограничение?
ВПН пользоваться при скачке.
 
Последнее редактирование:
Хоть ссылки какие-то прикрепил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
" [...] и на Период проведения Акции обсуживающиеся на открытых к подключению и архивных тарифных планах линеек «Мой Tele2», «Премиум», «Везде онлайн», «Социальный», «Пакетный»[...] "

" [...] 2.2. Для того чтобы стать участником Акции и получить Бонус, необходимо в Период и на Территории проведения Акции выполнить в совокупности следующие условия: 2.2.1. не покидать своего местоположения в период с 0.00 до 23.59 часов (далее – «Сутки») более, чем на 500 метров. Организатор Акции самостоятельно определяет местоположение Участников Акции по расположению станций сотовых сетей, в которых регистрируется SIM-карта Участника Акции. При определении местоположения Организатором Акции используется собственное оборудование без привлечения к определению третьих лиц; 2.2.2. не выключать в течение Суток Абонентское устройство; 2.2.3. пользоваться услугами связи Tele2 по Акционному тарифному плану. [...] "

" [...]
3.8. Бонусный трафик не может использоваться в сервисах «Маркет Tele2» и «Делитесь гигабайтами».
3.12. Раздача трафика по Wi-Fi, Bluetooth, USB в рамках Услуги недоступна. [...] "

Кому интересны полные правила, держите:
https://msk.tele2.ru/api/media/content?contentId=m2870003
ты лучше тему оформил,чем автор))
 
сука, у меня не работает...
Собственно у кого тарифы, необходимые для участия в акции, тем походу эта опция не интересна, так как у них безлимит....