Акции и игры магазина Магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Походу бот промо кидает, так я только написал в чат курьер задерживается - на почту промик пришёл. А деньги моментально возвращали при отмене
Письменные обращения не помогают, придется звонить
 
если до 3-х ночи таращиться в комп с какой-нибудь интересненькой акцией, утро тоже будет не очень бодрое
вот как раз и в таких случаях лучше принять пару рюмочек легкого бодрящего напитка, чем жиробасить мучным))
а по такой стоимости Магду даже рекомендует))
 

Вложения

  • photo_2022-11-28_13-28-36.jpg
    photo_2022-11-28_13-28-36.jpg
    142,1 KB · Просмотры: 212
  • photo_2022-11-28_13-32-08.jpg
    photo_2022-11-28_13-32-08.jpg
    142,5 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: J41
А кнопку "получить бонусы" нажали?
Нажимала) и в приложение перезаходила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 535480Вот так трясти надо, телефон выпал из рук, но зато 50 бонусов дали)
Я лежа на кровати трясу на всякий случай 😅
 
Да, на новорега не дали за тряску, правда, трясучка началась до того, как на главном экране появилась карта, да и за подписку не дают, только приветственные 50 баллов дали.
 
Нажимала) и в приложение перезаходила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лежа на кровати трясу на всякий случай 😅
Мне тоже на половину аккаунтов не дали 50 баллов( Банер заберите 50 баллов появляется, но после нажатия на акке так и остаётся изначальная сумма(
 
  • Sad
Реакции: Masika
Я лежа на кровати трясу на всякий случай 😅
неплохо бы было всем трясунам свои мобилы еще и скотчем поприматывать к рукам, ногам или к чему там еще для страховки))
 
  • Haha
Реакции: tanik
вот как раз и в таких случаях лучше принять пару рюмочек легкого бодрящего напитка, чем жиробасить мучным))
а по такой стоимости Магду даже рекомендует))
Белорусский Лимончелло? Ну если только в кекс его :megustamucho:
 
Мне на 1 акке дали в общей сложности 100 за регистрацию + почту,
на другом 100 за регистрацию + тряску (на втором акке ссылки на подтверждение почты вообще нет)
 
Мне на 1 акке дали в общей сложности 100 за регистрацию + почту,
на другом 100 за регистрацию + тряску (на втором акке ссылки на подтверждение почты вообще нет)
письмо с подтверждением могло в другую папку попасть. регистрация пришла во входящие, подтверждение в рассылки
 
Нажимала) и в приложение перезаходила
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я лежа на кровати трясу на всякий случай 😅
Шучу конечно, правильно))
 
  • Like
Реакции: Masika
Мне на 1 акке дали в общей сложности 100 за регистрацию + почту,
на другом 100 за регистрацию + тряску (на втором акке ссылки на подтверждение почты вообще нет)
Можно ещё на сайте внизу ввести почту и подписаться. 5DD4BC2A-D7CE-49E7-A564-4E08E4A61331.jpeg
 
  • Like
Реакции: IChe, Lenysik7 и Gala5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.