объясните что за акция инданы, что-то проспал опять. Акция вообще еще актуальная?

Призы за загрузку чеков, купоны выпали в последней игре в магните, для шашлыка и универсальная приправа выходили за 10р и 12р соответственно, без списания баллов, на добивку и прокачку замороженных акков
 
Приму сенежскую😀или обменяю на перфект фит 75г 1к1 :D
 

Призы за загрузку чеков, купоны выпали в последней игре в магните, для шашлыка и универсальная приправа выходили за 10р и 12р соответственно, без списания баллов, на добивку и прокачку замороженных акков
понял, акция до 30.06, купонов этих полно.
А приправу эту куда деваете?))) я купил пару штук, мне сказали больше не нужна)
 
понял, акция до 30.06, купонов этих полно.
А приправу эту куда деваете?))) я купил пару штук, мне сказали больше не нужна)
У меня большая семья, каждому по кучке, в кучке 2 штучки
 
У меня большая семья, каждому по кучке, в кучке 2 штучки
нюхаете ее?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, заметил что мультипаралель обновилась, теперь на 13 андроиде пашет. Не знаю, возвращаться на паралель или в мультиспейсе остаться.

Паралель покруче в плане и Ашан в ней стоит, и все что хотел поставить - ставилось, в спейсе в этом плане не разгуляешься.. Но зато у спейса столько символов в названии клона можно вбить, что у меня вся рабочая инфа влезает, и сколько баллов на аке, и сколько осталось потратить до 300, и какие иви/кионы выпали где.. Привык к спейсу короче
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
А на этой неделе баллы получается не приходили?
 
Может у кого есть излишки фантолы или маленькой черноголовки, приму с большой благодарностью)
 
  • Like
Реакции: olichka

Призы за загрузку чеков, купоны выпали в последней игре в магните, для шашлыка и универсальная приправа выходили за 10р и 12р соответственно, без списания баллов, на добивку и прокачку замороженных акков
чеки на любую сумму подходят, если купить эту приправу за бонусы примут такой чек?
 
Отдам
Чг0.5 5шт
Хайнс800 3шт
Маскитель 3шт
Мивимек 5шт
Фантола 1шт
Слобода 230 2шт
Орбит 1 шт.
Фантола.
7 чеков приправ, мимо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может у кого есть излишки фантолы или маленькой черноголовки, приму с большой благодарностью)
Скрытое содержимое для пользователей: olichka
 
  • Like
Реакции: olichka
Приму парочку Сенежской.
По закону подлости, к нам завезли под конец акции, а купоны раздала
 
Приму здоровое меню и кетчуп слобода.
 
Немолоком поделитесь, пожалуйста 🐈