Сколько у кого идут денежные возраты от магнит доставки(отмены товаров)? А то у меня некоторые отмены на тинькофф до сих пор не пришли, а прошло уже 9 дней.
На следующий день обычно, сбер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Никогда не понимал людей, которые заказывают фрукты и овощи через доставку :6: В 99% случаев привозят гнилье, недозрелку или недовес. Всегда сам прихожу в магазин и тщательно перебираю минут по 15-20 каждую фруктинку🙂
Не правда, чаще всего привозят все хорошее. Очень редко бывают промахи, но через поддержку возвращают деньги без проблем. Вчера отличное манго привезли. За 80 руб килограмм, с промо ВАШ50
 
и тщательно перебираю минут по 15-20 каждую фруктинку🙂
1726753103794.png
 
Отпишитесь, кому магнитыши ещё нужны, я как с работы приползу, распределю на всех
 
Вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да. Где блок нет графы списания в доставке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Списать с блоком нигде нельзя, а вот проверить блок можно в магнит доставке. Если графа для списания баллов есть, то блока нет, но это если версия приложения одна из последних, на старых версиях, без обновления, этой графы тоже нет
 
  • Like
Реакции: Gala5
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сам успокойся. Если ты такой умный, может всем раскажешь, как ты умудрился списать в магните до 100% баллами.
 
Сколько у кого идут денежные возраты от магнит доставки(отмены товаров)? А то у меня некоторые отмены на тинькофф до сих пор не пришли, а прошло уже 9 дней.
Мне не вернули без обращения, в чат писала
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и aligator123
Товарищи, а как промокод ВАШ50 на аккаунте появляется? Это рандом? Надо больше новорегов делать, чтоб на каком нибудь прокнуло?
 
Товарищи, а как промокод ВАШ50 на аккаунте появляется? Это рандом? Надо больше новорегов делать, чтоб на каком нибудь прокнуло?
На новорегах его вроде бы не бывает, у меня только на аккаунтах с покупками он есть
 
  • Like
Реакции: wertybdcd