Вложения

  • Screenshot_20240919_124345[1].jpg
    Screenshot_20240919_124345[1].jpg
    118,5 KB · Просмотры: 58
  • Like
Реакции: Алексейка


  • Like
Реакции: AHDPA и blade288
вы на все аки новые реальные почты указываете?
Да (гугл е-мэйл с точками типа: asdfg@gmail.com a.sdfg@gmail.com as.dfg@ и т. д.) . И в примечании для курьера пишу: доп. номер для связи +7... свой реальный номер. Когда после отменённого заказа везли следующий заказ, курьер позвонил на номер из комментария и спросил номер подъезда (указан дом, кв, этаж, всего 4 подъезда в доме, у домофона список квартир), видимо, он же предыдущий заказ и отменил, ибо лень было посмотреть у двери подъезда нумерацию квартир. Ну и чек приходит на е-мэйл, мало ли что пригодится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Завтра ещё работает (в прошлый раз так было)
 
  • Like
Реакции: Avrika
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Только если предложение есть на вашем аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я всё аккаунт не могу найтидля заказа в косметике...
 
Только если предложение есть на вашем аккаунте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я всё аккаунт не могу найтидля заказа в косметике...
косметика до12000-50% экстра до16000-50% работает на самовывоз, быстрая пикалка сборщику в карму плюсом выйдет
 
В Магните комментарий можно только курьеру оставить или сборщик его тоже видит?
И как с самовывозом? Там вообще нигде комментарий не укажешь 😐

А то я из тех рискованных, кто заказывает овощи и фрукты :wink: в Купере/Яше в комментарии указываю, если плохие, то убрать, обычно учитывают)
Или сначала сам заглядываю в магаз, если по пути.
Не знаю видит ли сборщик. Я пару раз пробовала писать свои пожелания для сборщика в поле комментария для курьера. Не учитывали)) Да, самовывозом вообще нет поля для комментария.
 
  • Sad
Реакции: AHDPA
Не знаю видит ли сборщик. Я пару раз пробовала писать свои пожелания для сборщика в поле комментария для курьера. Не учитывали)) Да, самовывозом вообще нет поля для комментария.
Я прихожу собираю что мне надо и с них бонус себе за заказ беру, ну или то что у них по кассе не проходит
 
  • Like
Реакции: AHDPA и Avrika
В Купере разве можно оставить комментарий сборщику?
Там просто "комментарий". Я так понял, его и сборщик, и курьер видят.
А в Магнит-доставке конкретно написано "комментарий курьеру". Надо спросить, мне кажется, его тоже оба видят.
 
  • Like
Реакции: blade288
Я прихожу собираю что мне надо и с них бонус себе за заказ беру, ну или то что у них по кассе не проходит
я пока буду собирать заказ, магазин закроет оформление доставки)) Когда в корзине подбираю товары, такое часто бывает)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Дива и AHDPA
Красноярск 80 получилось взять 2))
 
  • Like
Реакции: AHDPA
я пока буду собирать заказ, магазин закроет оформление доставки)) Когда в корзине подбираю товары, такое часто бывает)
Вот да. Я без проблем бы собрала. Но там где надо, постоянно «пока на паузе».
 


Вот да. Я без проблем бы собрала. Но там где надо, постоянно «пока на паузе».
А у меня могут тупо собрать заказ, а потом сам магнит его отменит минут так через 40.
И продавцы будут спрашивать, а зачем вы заказ отменили мы же вам его собрали.
 
  • Like
Реакции: Olya54
  • Like
Реакции: AlexHan и Gala5
Вопрос
 
Сейчас есть сникерс 80-90% в каком нибудь городе? Как работает вообще таймер 00:00 наступает , а купон после рекапчи не дает - таймер заново начинает отсчитывать ..Приму магнитыша ,брелок.
 
Сейчас есть сникерс 80-90% в каком нибудь городе? Как работает вообще таймер 00:00 наступает , а купон после рекапчи не дает - таймер заново начинает отсчитывать ..Приму магнитыша ,брелок.
Твой айпи забанен. Потмоу и не даёт
 
Сейчас есть сникерс 80-90% в каком нибудь городе? Как работает вообще таймер 00:00 наступает , а купон после рекапчи не дает - таймер заново начинает отсчитывать ..Приму магнитыша ,брелок.
Нужно заново запускать игру, мне кажется на таймер не стоит обращать внимание -это не гарантия что в 00:00 купон выпадет.
 
  • Like
Реакции: seo