Ну не знаю, я лучше соберу, один раз, все не проверила, и несколько товаров не нашли, на рублей 500, ещё что-то заменили, и вместо уменьшения суммы она пересчиталась на остальные товары по полной, и ещё выросла на 500р, хорошо денег на карте не хватило и я отменила и перезаказала..😔
У нас есть один поганый магнит, там постоянно текучка, даже директоров. Так вот недавно сделал там самовывоз. Пришел, проверяю товар, а мне директор говорит, а что это вы смотрите у нас никто, никогда не проверяет доставку. В итоге оказалось, что там нет двух самых дорогих товаров. Так она дурочку включила, что типа забыли наверное девочки положить второй пакет. А мне кассир потом сказала, что это она сама собирала. Вот как она меня нагреть хотела. А потом докажи, что ты не олень.
 


Есть бот с магниташами по 1р, нашла только по 2?
 
Начислили 30 баллов за участие в розыгрыше. Не понимаю за что
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Mango
Начислили 30 баллов за участие в розыгрыше. Не понимаю за что
Актибио, актимуно, растишка, скорее всего)там гарантированный-30 бонусов.
1000151732.jpg
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Есть бот с магниташами по 1р, нашла только по 2?
Бот был какой то. Есть в группах тг, которые по Магниту. Найду бот, скину в личку. Посмотрела. В ботах уже не по 1 р. Только в группах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellaa
Я овощи, фрукты никогда не заказываю. А то на днях сама даже не смогла выбрать, такая кака была в ящиках, а уж сборщики…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а по отменам/заменам звонят? Сегодня забирала. Так сотрудник говорит, я вам звонил, звонил… А я даже не включала, думала, что они не звонят…
по фруктоовощам согласен, только сам)

по звонкам:
- если позицию в заказе отменяют, то не звонят.
- если в позиции несколько единиц товара, а в магазине столько нет, то всегда звонят и спрашивают, что делать, класть сколько есть или отменять всю позицию.
 
  • Love
Реакции: Дива
Я овощи, фрукты никогда не заказываю. А то на днях сама даже не смогла выбрать, такая кака была в ящиках, а уж сборщики…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а по отменам/заменам звонят? Сегодня забирала. Так сотрудник говорит, я вам звонил, звонил… А я даже не включала, думала, что они не звонят…
Заказываю самовывоз чаще всего из ближайшего магазина, в половине случаев просто удаляли отсутствующее, иногда звонят о замене, а сегодня первый раз заменили без звонка. Но все ок.
Думаю, зависит от конкретного сборщика.
 
  • Like
Реакции: Avrika и Дива
Приму купоны на магнитыши))
 
  • Cry
  • Haha
Реакции: Дива и tanik
Заказываю самовывоз чаще всего из ближайшего магазина, в половине случаев просто удаляли отсутствующее, иногда звонят о замене, а сегодня первый раз заменили без звонка. Но все ок.
Думаю, зависит от конкретного сборщика.
У меня все точно так же)
В последнем заказе без звонка заменили. Тоже думаю, что зависит от сборщика.
Овощи и фрукты не заказываю. Себе дороже)
 
  • Like
Реакции: olya57 и Дива
Сколько у кого идут денежные возраты от магнит доставки(отмены товаров)? А то у меня некоторые отмены на тинькофф до сих пор не пришли, а прошло уже 9 дней.
Возврат за товар, который не доложили в заказ? В чат писали? У меня было так: в четверг курьер не донёс и отменил заказ целиком, написала в чат, ответили, что ждать 3 дня. Сразу же сделала ещё заказ, привезли, но не хватало сыра, написала в чат, и тоже ждите 3 дня. В пн в уведомления в акк пришло сообщение "вернули ...руб" (за сыр), во вт деньги на счету. Вчера написала снова в чат, где деньги за заказ, уже неделя прошла, сказали, что щас разберутся, тут же пришло уведомление в акк о возврате, на е-мэйл чек возврата, сегодня жду на счёт. Если писали им в чат, не ждите так долго, пишите снова.
 
Возврат за товар, который не доложили в заказ? В чат писали? У меня было так: в четверг курьер не донёс и отменил заказ целиком, написала в чат, ответили, что ждать 3 дня. Сразу же сделала ещё заказ, привезли, но не хватало сыра, написала в чат, и тоже ждите 3 дня. В пн в уведомления в акк пришло сообщение "вернули ...руб" (за сыр), во вт деньги на счету. Вчера написала снова в чат, где деньги за заказ, уже неделя прошла, сказали, что щас разберутся, тут же пришло уведомление в акк о возврате, на е-мэйл чек возврата, сегодня жду на счёт. Если писали им в чат, не ждите так долго, пишите снова.
вы на все аки новые реальные почты указываете?
 
У меня все точно так же)
В последнем заказе без звонка заменили. Тоже думаю, что зависит от сборщика.
Овощи и фрукты не заказываю. Себе дороже)
В Магните комментарий можно только курьеру оставить или сборщик его тоже видит?
И как с самовывозом? Там вообще нигде комментарий не укажешь 😐

А то я из тех рискованных, кто заказывает овощи и фрукты :wink: в Купере/Яше в комментарии указываю, если плохие, то убрать, обычно учитывают)
Или сначала сам заглядываю в магаз, если по пути.
 
Возврат за товар, который не доложили в заказ? В чат писали? У меня было так: в четверг курьер не донёс и отменил заказ целиком, написала в чат, ответили, что ждать 3 дня. Сразу же сделала ещё заказ, привезли, но не хватало сыра, написала в чат, и тоже ждите 3 дня. В пн в уведомления в акк пришло сообщение "вернули ...руб" (за сыр), во вт деньги на счету. Вчера написала снова в чат, где деньги за заказ, уже неделя прошла, сказали, что щас разберутся, тут же пришло уведомление в акк о возврате, на е-мэйл чек возврата, сегодня жду на счёт. Если писали им в чат, не ждите так долго, пишите снова.
да уж

Тут, похоже, Магнит взял непосильную для себя ношу - учитывая, что у них творится в магазинах, они еще и впряглись в доставку. Т.е. у них до этого сотрудники не всегда справлялись чисто с магазинными делами, а тут на них еще сборку заказов навесили. Посыпем сверху отсутствием зачастую товара в магазине и вишенка - политика разбора проблемных заказов и возврат денех. Это успех
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
В Магните комментарий можно только курьеру оставить или сборщик его тоже видит?
И как с самовывозом? Там вообще нигде комментарий не укажешь 😐

А то я из тех рискованных, кто заказывает овощи и фрукты :wink: в Купере/Яше в комментарии указываю, если плохие, то убрать, обычно учитывают)
Или сначала сам заглядываю в магаз, если по пути.
В Купере разве можно оставить комментарий сборщику?