Нахрен нужны покупки в магните без баллов? Было бы за что биться, если только там тысячи баллов зависло, а так проще другой аккаунт создать.
Выше у чела 6000+ баллов застряло.
А так да, каждый сам решает что ему лучше.
 


Эти уроды сейчас привезли мне сливы, размазанные по мешку, так на мою претензию сказали ждать пять дней, типа будем решать, что делать. Совсем охренели в край. Раньше сразу ставили деньги на возврат, цена вопроса 50 рублей. Ни сервиса, ни товара, ни сборщиков, а сейчас еще и это. Из последних пяти заказов на самовывоз три я сам собирал. Сразу говорят заказ собирать не будем, не кому, или ждите отмены или сами собирайте, и это в разных магнитах. После 20 сентября в их доставку ни ногой.
 
Хм, какая-то нездоровая хрень от Магнита, судя по двум страницам. Все что ли, решили жопу постоянным клиентам показать?
 
Эти уроды сейчас привезли мне сливы, размазанные по мешку, так на мою
Я овощи, фрукты никогда не заказываю. А то на днях сама даже не смогла выбрать, такая кака была в ящиках, а уж сборщики…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а по отменам/заменам звонят? Сегодня забирала. Так сотрудник говорит, я вам звонил, звонил… А я даже не включала, думала, что они не звонят…
 
Сколько у кого идут денежные возраты от магнит доставки(отмены товаров)? А то у меня некоторые отмены на тинькофф до сих пор не пришли, а прошло уже 9 дней.
 
Эти уроды сейчас привезли мне сливы, размазанные по мешку, так на мою претензию сказали ждать пять дней, типа будем решать, что делать. Совсем охренели в край. Раньше сразу ставили деньги на возврат, цена вопроса 50 рублей. Ни сервиса, ни товара, ни сборщиков, а сейчас еще и это. Из последних пяти заказов на самовывоз три я сам собирал. Сразу говорят заказ собирать не будем, не кому, или ждите отмены или сами собирайте, и это в разных магнитах. После 20 сентября в их доставку ни ногой.
У нас самовывоз это вообще круто.
Чуть ли не пятую точку целуют за то что у них заказал.
Но только в некоторых магнитах, которые меня хорошо знают.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kerazar, Bellaa и Masika
Я овощи, фрукты никогда не заказываю. А то на днях сама даже не смогла выбрать, такая кака была в ящиках, а уж сборщики…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а по отменам/заменам звонят? Сегодня забирала. Так сотрудник говорит, я вам звонил, звонил… А я даже не включала, думала, что они не звонят…
Ни разу не звонили за всю историю с магнитом и никогда замены не делают, только отменяют
 
  • Like
Реакции: Дива
Хм, какая-то нездоровая хрень от Магнита, судя по двум страницам. Все что ли, решили жопу постоянным клиентам показать?
Так же как и с Яшей, раньше Яша был очень лоялен к клиентам.
Потом их все стали наебывать, как итог поддержка стала слать всех лесом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я овощи, фрукты никогда не заказываю. А то на днях сама даже не смогла выбрать, такая кака была в ящиках, а уж сборщики…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а по отменам/заменам звонят? Сегодня забирала. Так сотрудник говорит, я вам звонил, звонил… А я даже не включала, думала, что они не звонят…
Когда как, иногда звонят, иногда просто отменяют.
 
  • Like
Реакции: Дива
У нас самовывоз это вообще круто.
Чуть ли не пятую точку целуют за то что у них заказал.
Но только в некоторых магнитах, которые меня хорошо знают.
У нас сразу реветь начинают, что им за это не платят, работать некому, можете жаловаться и это прям директора говорят. Типа 1-2 кассира на смене и я,а еще приемка, выгрузка, раскладка,зп маленькая и никто не идет работать.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Никогда не понимал людей, которые заказывают фрукты и овощи через доставку :6: В 99% случаев привозят гнилье, недозрелку или недовес. Всегда сам прихожу в магазин и тщательно перебираю минут по 15-20 каждую фруктинку🙂
 
Последнее редактирование:
У нас сразу реветь начинают, что им за это не платят, работать некому, можете жаловаться и это прям директора говорят. Типа 1-2 кассира на смене и я,а еще приемка, выгрузка, раскладка,зп маленькая и никто не идет работать.
Видимо от самого магаза зависит и от супервайзера там.
Есть магниты прям как твои, а есть нормальные с кучей продавцов.
А есть просто гандоны продавцы, я как то писал что импортное пиво по купонам за 31 руб , чуть ли не ящик брал.
Дык меня даже на камеру записали, потом позвонили в магнит рядом с моим домом и нажаловались на меня.
Это я уже от товароведа в нашем магните узнал.
 
Я овощи, фрукты никогда не заказываю. А то на днях сама даже не смогла выбрать, такая кака была в ящиках, а уж сборщики…
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а по отменам/заменам звонят? Сегодня забирала. Так сотрудник говорит, я вам звонил, звонил… А я даже не включала, думала, что они не звонят…
Я как-то заказ помогала сборщику собирать, по количеству не было мелочи какой-то, и он мне набрал для согласования, хотя я рядом была
 
Никогда не понимал людей, которые заказывают фрукты и овощи через доставку :6: В 99% случаев привозят гнилье, недозрелку или недовес. Всегда сам прихожу в магазин и тщательно беребираю минут по 15-20 каждую фруктинку🙂
Если сборщик нормальный, то все привозят ок, а если гнилье то отменяет товар, гнилье и просрочку могут не только овощи и фрукты привезти, и не только в магните,так,что тут лотерея.
 
Я как-то заказ помогала сборщику собирать, по количеству не было мелочи какой-то, и он мне набрал для согласования, хотя я рядом была
Мне сказали, мужик не парься щас все будет в лучшем виде.
Пять минут и заказ готов.
А потом ещё и пожелали всего наилучшего и сказали приходите к нам ещё.
Зачем мучатся самому собирать, когда и так все в лучшем виде :6:
 
  • Like
Реакции: olya57
Самое интересное через магнит доставку, это то, что непонятно из какого именно магнита тебе привезут, это тупо лотерея. У нас например в пределах 3 км- 7 магнитов у дома и постоянно привозят или приносят из разных и не из ближайжих и даже не зависит от выбранного магазина в профиле. Могут принести 3 школьника 20 кг, а могут привезти на машине маленький пакетик. Насколько я понял у них есть какая то переадресация по точкам, так мне сказал один директор, типа не хотим собирать и перекидываем на другой магазин.
 
Мне сказали, мужик не парься щас все будет в лучшем виде.
Пять минут и заказ готов.
А потом ещё и пожелали всего наилучшего и сказали приходите к нам ещё.
Зачем мучатся самому собирать, когда и так все в лучшем виде :6:
Ну не знаю, я лучше соберу, один раз, все не проверила, и несколько товаров не нашли, на рублей 500, ещё что-то заменили, и вместо уменьшения суммы она пересчиталась на остальные товары по полной, и ещё выросла на 500р, хорошо денег на карте не хватило и я отменила и перезаказала..😔
Зато администратор благодарен что я сама собираю и помогает все хорошо упаковать, мне этого достаточно, тем более, я уже знаю где все и сама тоже быстро собираю, если только не выбираю долго что взять)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gala5 и Кабан43