Кто-нибудь покупал сегодня Барни, появились шансы? У меня в последние дни не появились ни за Эпику, ни за Актибио, ни за Барни. :recourse:
За Барни шансы появились. Ну, и приз!
IMG_20240919_000908.jpg
 


Кто-нибудь покупал сегодня Барни, появились шансы? У меня в последние дни не появились ни за Эпику, ни за Актибио, ни за Барни. :recourse:
В доставке заказывала, и шансы и купон почти сразу пришли
 
  • Like
Реакции: К_ира
А если в доставке выбрать списать бонусы, даёт ??
У меня не дает заказ сделать, ночь. Проверить не могу.
т.е. при покупке в магазине только можно проверить?
Либо в онлайн-заказе еще, но с копейками проще на кассе.

 
Возможно в этом и проблемма.
Банит то не человек, а вот разбанить можно только через поддержку (НО ОНИ ТАМ ОЧЕНЬ ТУПЫЕ).
Вряд ли, на майском я давно словила бан банусов, но Сова писала, что у нее разбанилось, я все ждала того же) мне кажется, банят от балды, на всякий пожарный, авось, сэкономят баллы. Ну, или это глюки у них в системе.
 
Минутка рекомендаций.

Хочу вам порекомендовать этот холодец.очень понравился🔥
Один знакомый иностранец называл холодец «Russian cold soup» . вообще его не заценил, терпеть не мог холодец 😂не понимал его смысл..
Кстати да,вполне съедобно.
 
У меня не дает заказ сделать, ночь. Проверить не могу.

Либо в онлайн-заказе еще, но с копейками проще на кассе.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня тоже все разное, как и вас, даже телефоны разные. Единственное совпадение- тоже везде клоны dual space. Может по нему банят, видят, что не оригинальное приложение.
 
  • Like
Реакции: IChe
У меня тоже все разное, как и вас, даже телефоны разные. Единственное совпадение- тоже везде клоны dual space. Может по нему банят, видят, что не оригинальное приложение.
У меня основу забанили.
 
Друзья подскажите пожалуйста. Было несколько купонов на магнитышей. Свои личные с основы. При сканировании на кассе кассир сказал, что пишет "купон не найден". Сам правда не смотрел в монитор. Было у кого такое?
 
Друзья подскажите пожалуйста. Было несколько купонов на магнитышей. Свои личные с основы. При сканировании на кассе кассир сказал, что пишет "купон не найден". Сам правда не смотрел в монитор. Было у кого такое?
Возможно, касса не читает новые штрихи
 
  • Like
Реакции: Toha22
Друзья подскажите пожалуйста. Было несколько купонов на магнитышей. Свои личные с основы. При сканировании на кассе кассир сказал, что пишет "купон не найден". Сам правда не смотрел в монитор. Было у кого такое?
Либо пусть попробуют сначала товар Магнитыш пробить, а затем сам купон отсканировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть вы сначала просто купон пытаетесь отсканировать, без товара, вот и не найден потому
 
  • Like
Реакции: Toha22 и Skif-90
У меня тоже все разное, как и вас, даже телефоны разные. Единственное совпадение- тоже везде клоны dual space. Может по нему банят, видят, что не оригинальное приложение.
Тогда бы и через апклонер я тоже бы баны получил.
Но однако все гуд.
Но у меня все акки гретые, с покупками причем их точно не одна ( я про покупки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть вы сначала просто купон пытаетесь отсканировать, без товара, вот и не найден потому
С обычными товарами ( со скрепышами не пробовал) так точно можно.
Последний раз так пиво брал, сначала все купоны прописали а потом и пиво.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
У меня основу забанили.
Остаётся только долбить их звонками и в чате насиловать.
Яб ещё покупки минимальные там делал раз в три четыре дня, чтобы показать что вы живой человек и пользуетесь акком.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Тогда бы и через апклонер я тоже бы баны получил.
Но однако все гуд.
Но у меня все акки гретые, с покупками причем их точно не одна ( я про покупки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тут дело точно не в покупках, а в чем то другом, тоже все акаунты старые и с покупками.
 
  • Like
Реакции: IChe
сейчас проверил тоже*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вот поэтому и нет сейчас смысл копить бонусы.
А то ебкаешся с подписками, а на выходе пиписька от магнита.
Не стоит оно того.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@aligator123
Ну яж на 100% не знаю, это чисто мои наблюдения, яж у них не работаю.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Остаётся только долбить их звонками и в чате насиловать.
Яб ещё покупки минимальные там делал раз в три четыре дня, чтобы показать что вы живой человек и пользуетесь акком.
Нахрен нужны покупки в магните без баллов? Было бы за что биться, если только там тысячи баллов зависло, а так проще другой аккаунт создать.
 
  • Like
Реакции: IChe, Club 55 и Oceanus