Приму купоны на магнитыши. Может кто еще играет.
 


  • Cry
Реакции: Надежда1980
И как они разберутся ??
Есть акки которые разбанили ??
И что вы с этим какими делаете: ну например сникерсы споподряд скупаете, или паучи вагонами брали или может ещё что ??
У меня на этих акках на одном с мая ни одной покупки, на двух других с июля, мне кажется, это на гл новую отмазу придумали, чтобы ничего не делать.
У меня такое уже было, совсем давно, там само разблокировалось, а в прошлом году, через 3 месяца после моих постоянных звонков.
 
ребят, курьер привез заказ, во всем заказе две позиции не те привезли, заказ был не маленький на 5 тыс с промом 50%, написал оператору, оператор перезвонила сказал только весь возврат, я все отдал, думаю как нужно было поступить?
и теперь как вернут деньги? я так понимаю у магнита это проблема? и через сколько? и как пром вернуть?
 
  • Wow
Реакции: Melissa
А персональные предложения, по каким дням обновляют?
 
ребят, курьер привез заказ, во всем заказе две позиции не те привезли, заказ был не маленький на 5 тыс с промом 50%, написал оператору, оператор перезвонила сказал только весь возврат, я все отдал, думаю как нужно было поступить?
и теперь как вернут деньги? я так понимаю у магнита это проблема? и через сколько? и как пром вернуть?
странно, что сказали весь возвращать. У меня постоянно что-то недокладывают, либо не то кладут, либо помятое. Пишу в поддержку через чат, всегда без проблем возвращают деньги по проблемным позициям. Вернуть несоответствующий товар не требуют. Деньги возвращаются по разному - от одного до дней десяти.
 
  • Like
Реакции: Melissa и Georg99
Тоже приму магнитыши в любом количестве😃
 
странно, что сказали весь возвращать. У меня постоянно что-то недокладывают, либо не то кладут, либо помятое. Пишу в поддержку через чат, всегда без проблем возвращают деньги по проблемным позициям. Вернуть несоответствующий товар не требуют. Деньги возвращаются по разному - от одного до дней десяти.
курьер сам не знал что делать, преддожил сказать что кофе разбилось, но подумав мы отклонили эту идею, курьеру за разбитое прилетает? не стали рисковать его зарплатой
 
  • Sad
Реакции: Avrika
У всех в самовывозе пропали спички и зажигалки? Пиво дает заказать, а спичек/зажигалок якобы нет в наличии
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
с мая ни одной покупки, на двух других с июля
Возможно в этом и проблемма.
Банит то не человек, а вот разбанить можно только через поддержку (НО ОНИ ТАМ ОЧЕНЬ ТУПЫЕ).

На одном акке с постоянными покупками почуть чуть с этим промо все нормально, ну типа бана нет.
Кстати легко проверить есть бан или нет, в приложении корзину набрать и на самовывоз если баллы дают списать значит все ок.
А на втором сегодня на 8000 купил, посморим что будет затра.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У всех в самовывозе пропали спички и зажигалки? Пиво дает заказать, а спичек/зажигалок якобы нет в наличии
У меня спички по 24руб, накуй он мне нужны.
Я лучше пиво за 50р возму и то более нужная вешь.
 
У всех в самовывозе пропали спички и зажигалки? Пиво дает заказать, а спичек/зажигалок якобы нет в наличии
Нет, и спички, и зажигалки есть, добавляются в корзину.
 
  • Like
Реакции: IChe
Чтобы самовывоз сделать.
А иначе хз из какого магнита повезут, в одном стейк есть, а в другом нет.
Ничего не поняла. Когда выбираешь самовывоз там же сам выбираешь магазин. Как спички могут повлиять?
 
Ничего не поняла. Когда выбираешь самовывоз там же сам выбираешь магазин. Как спички могут повлиять?
А ну если про это.
Тогда это надо чтобы налом на кассе оплачивать и карту в профиле не надо привязывать.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Кто-нибудь покупал сегодня Барни, появились шансы? У меня в последние дни не появились ни за Эпику, ни за Актибио, ни за Барни. :recourse:
 
  • Sad
Реакции: Тасёна