Бариста - это что?)
Кофе )
Бариста - это что?)
кофе ) в разы лучше Якобсов, Жардинов🙃 ну это я , как кофеман говорю , который отказался от свеже сваренного (из-за давления)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кофе )

кофе ) в разы лучше Якобсов, Жардинов🙃 ну это я , как кофеман говорю , который отказался от свеже сваренного (из-за давления)
 

Вложения

  • IMG_7986.jpeg
    IMG_7986.jpeg
    1,6 MB · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: Lenysik7
Кофе )

кофе ) в разы лучше Якобсов, Жардинов🙃 ну это я , как кофеман говорю , который отказался от свеже сваренного (из-за давления)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А! Этот вид у Нескафе первый раз увидела. Буду знать!! Мерси!
 
?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Обнаружила еще 2 акка заблокированных на списание, плюс к тому, что было. как это задолбало. Опять разбираться 3 месяца. Типа за подозритпльную активность, врут же, не было никакой активности. Буду ходить в народный и семишагов, да и в пятерочке пока списываются.
 
  • Like
Реакции: IChe и aligator123
  • Like
Реакции: Lenysik7
Неожиданно понравился сникерс лесной орех, зелененький. Пошла сегодня с купонами, стоит коробка целая с горкой батончиков. Но... почти все до июня месяца 🙃 несколько штук только раскопала более-менее нормальных. Понимаю, продажи "поперли" из-за меня (😅) на шоколадки. решили просрочку под шумок реализовать? Девочке работнице сказала, уносила целую гору просрочки😳
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Где сейчас брать номера в аренду? Везде пополнение или криптой или от 700руб
 
Неожиданно понравился сникерс лесной орех, зелененький. Пошла сегодня с купонами, стоит коробка целая с горкой батончиков. Но... почти все до июня месяца 🙃 несколько штук только раскопала более-менее нормальных. Понимаю, продажи "поперли" из-за меня (😅) на шоколадки. решили просрочку под шумок реализовать? Девочке работнице сказала, уносила целую гору просрочки😳
Какие у вас цены на сникерсы сегодня?
У меня они по 69 стали в приложении, вчера были без акции в основном по 79..
Вот не пойму, какие по акции стали..

Вчера купила белый, это моя любовь💞
 
Какие у вас цены на сникерсы сегодня?
У меня они по 69 стали в приложении, вчера были без акции в основном по 79..
Вот не пойму, какие по акции стали..

Вчера купила белый, это моя любовь💞
Белый ещё не нашла, тоже хочу попробовать 🙁

П. С. Нашла чек, как в приложении там цена, 50.99 криспи и 69.99 лесной орех
 
Последнее редактирование:
Обнаружила еще 2 акка заблокированных на списание, плюс к тому, что было. как это задолбало. Опять разбираться 3 месяца. Типа за подозритпльную активность, врут же, не было никакой активности. Буду ходить в народный и семишагов, да и в пятерочке пока списываются.
И как они разберутся ??
Есть акки которые разбанили ??
И что вы с этим какими делаете: ну например сникерсы споподряд скупаете, или паучи вагонами брали или может ещё что ??
 
Утомили, баллы за подписки так и не выдали по сей день с прошлой игры...
 
  • Cry
Реакции: Oceanus
И как они разберутся ??
Есть акки которые разбанили ??
И что вы с этим какими делаете: ну например сникерсы споподряд скупаете, или паучи вагонами брали или может ещё что ??
1 заказ самовывозом и как итог - бан на списание бонусов. Никакой активности на акке не было больше
 
  • Sad
Реакции: AHDPA
1 заказ самовывозом и как итог - бан на списание бонусов. Никакой активности на акке не было больше
Там же на сутки списание в блок ставится, а потом можно уже. Или у вас больше прошло?