Спасибо, уже затарен фрешем надолго

тут уже не знаешь, что пить. И соки и воды и пиво 8 из 5-ки. А вот чипсов и сухарей в эту игру не завезли
Чипсы есть из магнитышей, нать?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus


Если остался, заберу источник полторашку
Поделюсь, спасибо @olya57
Скрытое содержимое для пользователей: Kil.a2

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чипсы есть из магнитышей, нать?
Не, такие и у меня есть. Вкусных охота и с хорошей скидкой ;)
 
Поделюсь, спасибо @olya57
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если что, дед скинул толпу источников (Дед, спасибо!), мне хватит, поэтому отоваривайте этот купон ;)
 
Чипсы есть из магнитышей, нать?
Попробовали мы Кранчи... по сути тотже Тук, из пшеничной муки их делают, и почти просроченные. Нам их только завезли, а они выпуска декабря 2023. Сметана лук оказались прогорклыми, вернули в магазин и поменяли на сыр, более менее, но Тук лучше!)
 
  • Sad
Реакции: К_ира и MirS
Попробовали мы Кранчи... по сути тотже Тук, из пшеничной муки их делают, и почти просроченные. Нам их только завезли, а они выпуска декабря 2023. Сметана лук оказались прогорклыми, вернули в магазин и поменяли на сыр, более менее, но Тук лучше!)
Спасибо, хотела брать пробовать, не стоит значит. Какие же экономные игры стали 😅
 
На днях Баунти выбирала, там намешано с разными сроками. Попался даже август 23-май 24.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Lenysik7, Kil.a2 и MirS
Есть ещё новые продавцы, непуганные которые меня не знают. Сегодня выслушала лекцию "какая я лентяйка", сама не могла собрать покупку, заставила бедную женщину бегать с тележкой (всего-то 14 наименований) не свет не заря (это после 10 утра). Все равно ведь пришла, чтоб самой не собрать. А народу почти нет, рядом дама, которая меня хорошо знает, поэтому старается молчать, но головой в такт кивает.
Выслушала я все это (я в отпуске, я белая и пушистая), сказала, что за самосбор мне столько не платят, как делают скидку за сбор ее золотыми ручками. И показала сумму к оплате (толи они не видят, толи не интересно было). Уходила я под комментарий "я тоже так хочу"
У них не видна скидка. за покупку вашу. И за сборку они получают дополнительно деньги,просто скромно молчат . и устают от ваших. наших заказов.
 
Пурину ввлажную отдает кто? Взял бы
 
Добрый вечер! Что там по сникерсам сегодня? Ловится где 80-90?
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Скрытое содержимое для пользователей: К_ира

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Эрика

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Mango
 
Отдам купоны с прошлой игры:
Отдам в л/с:
Майонез 6
Сезар пауч 2
Гель для душа акс 2
Святой источник 0.5 3
Сени леди 1
Тик-так 2
Растишка йогурт с печеньем 8
Киндер макси 3-ОТДАНО
Также есть несколько купонов на на заморозку 50%-1, деликатесы 40%-1.
На подписки и кари наверно никому не надо.
Из новой игры есть:
Кранчи 4
Лесные грибы 1
Газировка 1
Были ли начисления за старт?!
 
Последнее редактирование: