Есть ещё новые продавцы, непуганные которые меня не знают. Сегодня выслушала лекцию "какая я лентяйка", сама не могла собрать покупку, заставила бедную женщину бегать с тележкой (всего-то 14 наименований) не свет не заря (это после 10 утра). Все равно ведь пришла, чтоб самой не собрать. А народу почти нет, рядом дама, которая меня хорошо знает, поэтому старается молчать, но головой в такт кивает.
Выслушала я все это (я в отпуске, я белая и пушистая), сказала, что за самосбор мне столько не платят, как делают скидку за сбор ее золотыми ручками. И показала сумму к оплате (толи они не видят, толи не интересно было). Уходила я под комментарий "я тоже так хочу"
Мои наоборот низачто мне не разрешат собирать., видимо не доверяют.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
@taton
Скрытое содержимое для пользователей: taton
 
  • Like
Реакции: taton
Axe дезодорант
Тик-так
Бад б/а
Пластырь
Майонез
Seni
Святой источник цитрус 1,5л

Забирайте штоле
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Haha
Реакции: Oceanus и ГНОМ
Я не просто так написал "дебильная формулировка". Человек, который писал Приложение к Правилам, не владеет русским языком (чукча - писатель, а не читатель), т.к. составил предложение так, что возможна различная интерпретация написанного:
- слово "отсутствия" относится только к слову "подписки"
- слово "отсутствия" относится к двум словам "подписки и привязки"

Поэтому дело не в том, первый раз или десятый, а в том, что только экспериментально можно определить, что имелось в виду. И тратить время на эксперименты нет ни интереса, ни желания
Просто премьер уже не первый раз даёт баллы, но каждый раз нужно было новую карту. Уверен, что в прошлых акциях была такая же формулировка. Может у кого сохранились правила из прошлых игр, чтобы посмотреть.
Отсутствие привязки - как то нет особого смысла. Или отсутствие карты, или отсутствие привязанной карты. Поэтому я и считаю, что отсутствие не относится к слову привязка.
 
Последнее редактирование:
Скажите на сникерсы бонусы больше не списываются?
 
  • Wow
Реакции: Masika