• Haha
Реакции: Lenysik7


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Этот долбоебизм уже давно, чему вы удивляетесть то, ааа ???
 
тут у гамнита новая фишка обнаружилась
 
  • Sad
Реакции: ГНОМ
так эту фишку уже недели три мусолят
странно, как я это мог пропустить?
зафлудили всё копеечными купонами
был жир на 20% каши, и теперь придется думать, как это монетизировать
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Есть ещё новые продавцы, непуганные которые меня не знают. Сегодня выслушала лекцию "какая я лентяйка", сама не могла собрать покупку, заставила бедную женщину бегать с тележкой (всего-то 14 наименований) не свет не заря (это после 10 утра). Все равно ведь пришла, чтоб самой не собрать. А народу почти нет, рядом дама, которая меня хорошо знает, поэтому старается молчать, но головой в такт кивает.
Выслушала я все это (я в отпуске, я белая и пушистая), сказала, что за самосбор мне столько не платят, как делают скидку за сбор ее золотыми ручками. И показала сумму к оплате (толи они не видят, толи не интересно было). Уходила я под комментарий "я тоже так хочу"
 
В первый раз делаешь подписки? Имеется в виду, что не должна присутствовать действующая подписка, и что надо привязать банковскую карту для 100 баллов.
Я не просто так написал "дебильная формулировка". Человек, который писал Приложение к Правилам, не владеет русским языком (чукча - писатель, а не читатель), т.к. составил предложение так, что возможна различная интерпретация написанного:
- слово "отсутствия" относится только к слову "подписки"
- слово "отсутствия" относится к двум словам "подписки и привязки"

Поэтому дело не в том, первый раз или десятый, а в том, что только экспериментально можно определить, что имелось в виду. И тратить время на эксперименты нет ни интереса, ни желания
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Есть ещё новые продавцы, непуганные которые меня не знают. Сегодня выслушала лекцию "какая я лентяйка", сама не могла собрать покупку, заставила бедную женщину бегать с тележкой (всего-то 14 наименований) не свет не заря (это после 10 утра). Все равно ведь пришла, чтоб самой не собрать. А народу почти нет, рядом дама, которая меня хорошо знает, поэтому старается молчать, но головой в такт кивает.
Выслушала я все это (я в отпуске, я белая и пушистая), сказала, что за самосбор мне столько не платят, как делают скидку за сбор ее золотыми ручками. И показала сумму к оплате (толи они не видят, толи не интересно было). Уходила я под комментарий "я тоже так хочу"
Вроде у них полная сумма только видна)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму магнитыши 🙋🧲