Сейчас только увидел, что в Правила "Магнитышей" добавили Приложение № 1 с инфой о подписке PREMIER. Опять дебильная формулировка, якобы при активации промокода не должна быть привязана карта к профилю. Я не знаю, как это понимать

ну тогда это фиаско

Долбоебизм налицо - промокоды и для новых и для старых. А если для старых, то как бы в большинстве своем карты привязаны
 
  • Like
Реакции: AlPetro


ну тогда это фиаско

Долбоебизм налицо - промокоды и для новых и для старых. А если для старых, то как бы в большинстве своем карты привязаны
У меня вообще ни один код не привязался к акку, акк старый , карта была удалена через поддержку более года назад, когда прицепляла годовую подписку
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Хотя не, не долбоебизм, а способ кинуть на баллы. Если кинут, то пусть дальше сами со своими подписками план выполняют, т.к. без бонусов они нахрен не упали никому
 
  • Like
Реакции: Kalosha, Kil.a2 и AlPetro
Тут точно какой то блок есть. У меня все аккаунты были рабочие и списывались все, после магнит доставок через дуал спейс и самовывоза из разных магазинов списание везде заблокировали, даже оффлайн, но как разблокировать и можно ли они естественно не знают.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну тогда это фиаско

Долбоебизм налицо - промокоды и для новых и для старых. А если для старых, то как бы в большинстве своем карты привязаны
Этот долбоебизм уже давно, чему вы удивляетесть то, ааа ???
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: AHDPA
Томск 80+10, но у меня "упс... "
Может, у вас получится))
 
  • Sad
Реакции: MirS
Промо 70-80 на Сникерс не поделитесь?Один нужен.
 
Томск 80+10, но у меня "упс... "
Может, у вас получится))
Оно везде одинаковое что Кемерово, что Томск.
И там и там 90 сейчас.
Но вот купонов то все равно нет, ну или совсем практически нет.
 
  • Like
Реакции: Тасёна
Поменяю 4 сникерса 70% на 4 сникерса 90%😁😁😁


Шучу) отдам 4 купона на 70% в одни руки
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Love
Реакции: Panda WWF и Тасёна
У меня "превышено количество попыток ", хотя сегодня еще ни одного купона не получила🤷‍♀️
Такая же хрень. Как ни зайду, капча, купоны кончились, за вчера и сегодня ничего не поймала...
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: pepel
Может кто то еще не пьет кофе и отдаст купон(ы). Благодарить нечем, все отдала.
 
  • Like
Реакции: Olgasednev
Сейчас только увидел, что в Правила "Магнитышей" добавили Приложение № 1 с инфой о подписке PREMIER. Опять дебильная формулировка, якобы при активации промокода не должна быть привязана карта к профилю. Я не знаю, как это понимать

В первый раз делаешь подписки? Имеется в виду, что не должна присутствовать действующая подписка, и что надо привязать банковскую карту для 100 баллов.