Последнее редактирование:
Почему пропало списание бонусов в доставке? Позавчера было на этом акке, но заказы отменялись, а сегодня уже нет плашки списать
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31
Почему пропало списание бонусов в доставке? Позавчера было на этом акке, но заказы отменялись, а сегодня уже нет плашки списать
У меня уже в субботу не было.
 
  • Sad
Реакции: Andrey_31 и Lulin
Добавьте алкашку в заказ и оплатите на кассе.

А вот по бонусам хз, у меня есть списание и не понятно почему у вас его нет.
Добавила сейчас пакетик корма с плашкой бонусы, списание появилось, до этого много чего докидывала, не появлялось, заказ из косметика
 
Добавила сейчас пакетик корма с плашкой бонусы, списание появилось, до этого много чего докидывала, не появлялось, заказ из косметика
Вот интересно если у вас заказы вчера отменялись, то сегодня нормально будет ???
У меня никак не получалось, пока товар 18+ не засунул и с оплатой на кассе.
А так всё смс слали по техническим причинам отменён.
 
Почему пропало списание бонусов в доставке? Позавчера было на этом акке, но заказы отменялись, а сегодня уже нет плашки списать
Заблокировали списание. У меня также на многих аккаунтах после доставки по ваш50 и 50ваш. Поддержка говорит нарушение правил пункт 8.6 программы лояльности.
 
  • Wow
Реакции: tanik и kerazar
Вот интересно если у вас заказы вчера отменялись, то сегодня нормально будет ???
У меня никак не получалось, пока товар 18+ не засунул и с оплатой на кассе.
А так всё смс слали по техническим причинам отменён.
Позавчера отменялись, вчера уже нормально привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заблокировали списание. У меня также на многих аккаунтах после доставки по ваш50 и 50ваш. Поддержка говорит нарушение правил пункт 8.6 программы лояльности.
Да я под ваш50 и заказываю первый раз, пока не за что блокировать)
 
Позавчера отменялись, вчера уже нормально привезли
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да я под ваш50 и заказываю первый раз, пока не за что блокировать)
Для этого не обязательно заказывать. У них сейчас какой то фрод есть. Возможно по ip, телефону как то вычисляют мультуаккаунты и блокируют. Неделю назад началось это. Но непонятно это блок временный или постоянный. Но самое интересное, что бонусы даже в обычном магазине не списываются. Баланс видят, а к списанию ноль.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого пара купонов на влажный перфект ? Приму , срочно , пока дите в магазин пошел 🙃 лучше одинаковых. Приму и сухую пурину для динозавра))))
 
  • Love
Реакции: AHDPA
Сейчас только увидел, что в Правила "Магнитышей" добавили Приложение № 1 с инфой о подписке PREMIER. Опять дебильная формулировка, якобы при активации промокода не должна быть привязана карта к профилю. Я не знаю, как это понимать

01.jpg
02.jpg
 
Есть у кого пара купонов на влажный перфект ? Приму , срочно , пока дите в магазин пошел 🙃 лучше одинаковых. Приму и сухую пурину для динозавра))))
Отдам кофе Голд 130 гр
 
Для этого не обязательно заказывать. У них сейчас какой то фрод есть. Возможно по ip, телефону как то вычисляют мультуаккаунты и блокируют. Неделю назад началось это. Но непонятно это блок временный или постоянный. Но самое интересное, что бонусы даже в обычном магазине не списываются. Баланс видят, а к списанию ноль.
Эти долбаебы тоже говорили что акк у меня заблокирован., хотя я в него просто зайти не мог.
Но в то же время он оказался не заблокирован.
 
Эти долбаебы тоже говорили что акк у меня заблокирован., хотя я в него просто зайти не мог.
Но в то же время он оказался не заблокирован.
Тут точно какой то блок есть. У меня все аккаунты были рабочие и списывались все, после магнит доставок через дуал спейс и самовывоза из разных магазинов списание везде заблокировали, даже оффлайн, но как разблокировать и можно ли они естественно не знают.
 
Есть у кого пара купонов на влажный перфект ? Приму , срочно , пока дите в магазин пошел 🙃 лучше одинаковых. Приму и сухую пурину для динозавра))))
Спасибо, не актуально, кормом поделились ))