Они это постоянно просят, не вникают в вопрос и проблему, работают по скрипту, у меня такой опыт общения 🙁
Ответ действительно в смс прийдет, как они пишут? А то номер виртуальный, думаю оплачивать или нет
 
Короче, типичный магнит - позвоните попозже, у нас сбой, программа не работает🤮
 
Сейчас в поддержке запросили код который отправили на номер профиля, не знаю может это у них было или нововведение. Так что кто с номерами с сервиса будьте осторожны, не участвуйте в акциях🫣
Частенько так, для идентификации отправляют смс с кодом.
 
Жаль, трубку положил, надо было "оценить "
 
Сейчас в поддержке запросили код который отправили на номер профиля, не знаю может это у них было или нововведение. Так что кто с номерами с сервиса будьте осторожны, не участвуйте в акциях🫣
что за код?
На доставку или самовывоз?
 
А у меня вот такая хрень
Посмотреть вложение 827482
Хотел позвонить, дозвонился, а у оператора звук как из жопы - как будто он на другом конце земли. Невозможно разговаривать
Это значит, что оператор ещё не подключился, а диалог висит открытым, поэтому не получается вернуться на бота и запросить соединить с оператором повторно. У меня так было, но ждала относительно не долго, часа 3.
П.с. пишу иногда, и с клонов в том числе, ни разу код не отправляли/спрашивали
 
  • Like
Реакции: AHDPA и Oceanus
Я с сб вопрос не могу решить с клона 🙄 заказ был по промо 50%, привезли 1 из 2 пачек голеней. Просят фото 🤦 скидываю фото, что пачка одна и вес у нее другой , пишу что у них есть камеры , где видно сколько собрали , обращение закрывается и все
В магазин идите и там на месте рабирайтесь
 
  • Like
Реакции: kerazar
Кто учавствует в розыгрыше эпики? Вам засчитали покупки, шансы дали? Что то у меня пусто
Есть и то и другое. Покупали 2 шт в чеке?
Сейчас у них даже объявление висит, что могут задержать начисление до 2-х дней. Помимо того бывает, что впринципе могут и не начислить из за сбоев на разных этапах.
 
Я с сб вопрос не могу решить с клона 🙄 заказ был по промо 50%, привезли 1 из 2 пачек голеней. Просят фото 🤦 скидываю фото, что пачка одна и вес у нее другой , пишу что у них есть камеры , где видно сколько собрали , обращение закрывается и все
Если есть возможность, сходите в магазин - проще, быстрее, эффективнее
 
  • Like
Реакции: kerazar
Есть и то и другое. Покупали 2 шт в чеке?
Сейчас у них даже объявление висит, что могут задержать начисление до 2-х дней. Помимо того бывает, что впринципе могут и не начислить из за сбоев на разных этапах.
Да, два продукта покупала. У меня покупки 11 и 12 сентября. Я честно ждала, но решила, что уже пора писать.
 
Если есть возможность, сходите в магазин - проще, быстрее, эффективнее
Не по пути ((( заказывала на мамин адрес в сб , а вчера утром она уехала. Мне не много не до этого , возможно завтра получится , но что это даст 🤷‍♀️
 
Да, два продукта покупала. У меня покупки 11 и 12 сентября. Я честно ждала, но решила, что уже пора писать.
Мне в игру несколько раз не зачисляли покупки и шансы. Пару раз писала им в службу поддержки, но у меня безрезультатно. Но знаю некоторым больше везло - им после обращений купончики присылали.
 
  • Like
Реакции: Мери ми
Приму сникерсы 70 или 80 , что то не успеваю или не получается.Не ругайте что прошу.
Отправила в лс 5 купонов на Сникерс 70%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Приму сникерсы 70-80
Тоже 5 купонов в лс

Еще остается 4 позавчерашних купона на 70%, пишите, кому нужны
 
Последнее редактирование:
Отправила в лс 5 купонов на Сникерс 70%
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тоже 5 купонов в лс

Еще остается 4 позавчерашних купона на 70%, пишите, кому нужны
Приму
 
Приму эпику питьевую маракуйя или обменяюсь на свой сок сады ябл-виш, ммс.

Отдам (пишите желаемое количество):

Растишка питьевой 90г и печенье/драже, актимуно, источник цитрус 0.5л, источник чай смородина, фрешбар 4 наим., торнадо, тик так фрукты 6 2 шт и ягоды 4 шт, пластырь 6 шт, сени 4 шт.

А4 чипсы, напиток, батончик шокобат, шоколад со сливочной начинкой (синий).

Вишня Green Ribbon 20% 1 шт, картофель фри Green Ribbon 20% 1шт, источник 1.5л цитрус 1 шт, фрешбар 3 наим. 2 шт, торнадо bubble 1 шт, растишка питьевая 190г 2 шт, 50% на заморозку 1 шт, 45% на деликатесы 2шт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эрика и MirS
Поменяю свой брелок на Сникерс 90%