У Магнита в приложении поддержка вообще работает? Ночью не дождался, сейчас значок часов, т.е. недоставлено. Заблочили что ли?
 


У Магнита в приложении поддержка вообще работает? Ночью не дождался, сейчас значок часов, т.е. недоставлено. Заблочили что ли?
Работает. Оператор через 2 минуты присоединился. Вот решаем проблемы😀
 
Кто учавствует в розыгрыше эпики? Вам засчитали покупки, шансы дали? Что то у меня пусто
 
Купоны из последней игры сегодня до полуночи действуют ??
Или ещё завтра до полуночи работают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отстань ты от них, им же тоже отдыхать от тебя когда то надо.
 
Купоны из последней игры сегодня до полуночи действуют ??
Или ещё завтра до полуночи работают ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Отстань ты от них, им же тоже отдыхать от тебя когда то надо.
я вообще первый раз обращаюсь :cerealguy:
 
Конечно же купон чики действуют ещё и завтра в том числе😏
 
  • Like
Реакции: Кабан43
  • Like
Реакции: Кабан43
Сейчас в поддержке запросили код который отправили на номер профиля, не знаю может это у них было или нововведение. Так что кто с номерами с сервиса будьте осторожны, не участвуйте в акциях🫣
 
Я с сб вопрос не могу решить с клона 🙄 заказ был по промо 50%, привезли 1 из 2 пачек голеней. Просят фото 🤦 скидываю фото, что пачка одна и вес у нее другой , пишу что у них есть камеры , где видно сколько собрали , обращение закрывается и все
 
  • Sad
Реакции: AHDPA
Сейчас в поддержке запросили код который отправили на номер профиля, не знаю может это у них было или нововведение. Так что кто с номерами с сервиса будьте осторожны, не участвуйте в акциях🫣
Разве они сразу не просили этот код?
 
Разве они сразу не просили этот код?
Нет. Сначала один оператор подключился, потом перевели на другого. Затем попросили номер профиля и код уже после
Теперь сказали ожидать 7 минут
 
Нет. Сначала один оператор подключился, потом перевели на другого. Затем попросили номер профиля и код уже после
Теперь сказали ожидать 7 минут
такая фигня с кодом вроде если звонишь с другого номера. Они для проверки отсылают код на тот номер, на котором акк с проблемой
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
такая фигня с кодом вроде если звонишь с другого номера. Они для проверки отсылают код на тот номер, на котором акк с проблемой
Так я не звоню, а пишу им.
В магните недавно и в акции учавствую первый раз.
 
Так я не звоню, а пишу им.
В магните недавно и в акции учавствую первый раз.
хз, может, добавили что-то


А у меня вот такая хрень
Screenshot_20240916-090508.png
Хотел позвонить, дозвонился, а у оператора звук как из жопы - как будто он на другом конце земли. Невозможно разговаривать
 
Просят сейчас версию приложения и какое устройство. Фиг пойму для чего это им!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, может, добавили что-то


А у меня вот такая хрень
Посмотреть вложение 827482
Хотел позвонить, дозвонился, а у оператора звук как из жопы - как будто он на другом конце земли. Невозможно разговаривать
Может они все мою проблему решают😂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Gala5, ГНОМ и Oceanus
Просят сейчас версию приложения и какое устройство. Фиг пойму для чего это им!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Может они все мою проблему решают😂
Они это постоянно просят, не вникают в вопрос и проблему, работают по скрипту, у меня такой опыт общения 🙁
 
  • Like
Реакции: ГНОМ