Да
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да не больно она и напрягает.
Хоть какое то разнообразие стало.
У меня всё равно высвечивается "превышено число попыток"😔
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Panda WWF и Лено4ка

Вложения

  • IMG20240915212738.jpg
    IMG20240915212738.jpg
    4 MB · Просмотры: 93
Что вы знаете о везении...
На позапрошлой неделе было несколько купонов на достаку магнит 500/1000, на прошлой на паре акков лежало ваш50. Но тогда заказывал ерунду.
Сейчас когда что то действительно срочное понадобилось то слетел а к хренам мультипаралель и все 60 акков магнита ушли в вальгалу.... всё из за того что телефон 2 оперативы и 32 своей..
И новый мульти паралледи не ствятся, либо тормознутые как прошлые, либо "КУПИ ПРЕМИУМ И СТАВЬ БОЛЬШЕ"...ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
На старом телефоне с клонами теперь приходится играть в игру "Закрой запрос на обновление, но не закрой само приложение", мульти параллель сожрал всю память.:mad:
 
Что вы знаете о везении...
На позапрошлой неделе было несколько купонов на достаку магнит 500/1000, на прошлой на паре акков лежало ваш50. Но тогда заказывал ерунду.
Сейчас когда что то действительно срочное понадобилось то слетел а к хренам мультипаралель и все 60 акков магнита ушли в вальгалу.... всё из за того что телефон 2 оперативы и 32 своей..
И новый мульти паралледи не ствятся, либо тормознутые как прошлые, либо "КУПИ ПРЕМИУМ И СТАВЬ БОЛЬШЕ"...ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну , 2/32 использовать и надеяться , что будет работать вечно - это безумие .

У меня тоже 2/16 остались со старыми версиями, руки не доходят баллы потратить и забыть про такие телефоны.
 
А кто получал смс от Перфекта о выигрыше? Что выиграли?
 
За сникерсы еженедельные призы раскидали.
Я правда ничего не выловил :)
 
Ну , 2/32 использовать и надеяться , что будет работать вечно - это безумие .

У меня тоже 2/16 остались со старыми версиями, руки не доходят баллы потратить и забыть про такие телефоны.
Какой телефон нашелся(
Еслиб не забивание памяти старой мульти парвллели то и работал бы норм
 
У меня бесконечная капча уже несколько часов, невозможно ее пройти
 
Красноярск 80
 
Приму сникерсы 70 или 80 , что то не успеваю или не получается.Не ругайте что прошу.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Отдам магнитышей в лс

Брелок поменяю на 2 сникерса 80

Приму сникерсы 70-80
 
Последнее редактирование: