Карта эта лысая абсолютно, покупка одна единственная, сегодня в Краснодаре.
Я даже пытаться не хочу, если б была личная и бонусов было бы личных прилично-я б повошкалась.. А так..
50 б улетело-на это по фиг, но блин акк в утиль теперь.. по бонусам
На аккаунте только виртуальная карта или физическая тоже привязана?
 
На аккаунте только виртуальная карта или физическая тоже привязана?
Виртуалка только
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще заметила момент-они там зачем то кофе выбрали в любимой категории
Screenshot_20240914-133304.jpg
 
  • Like
Реакции: bshop
Приму магнитыши и брелок, если кто богат😌
 
Если симка не ваша, то что переживать?
Это чужой аккаунт.
Да я не переживаю🤣это просто пример. Может случиться абсолютно с каждым, на любом акке. Видела и на личных такое проворачивают тоже
 
  • Sad
Реакции: OGNEVUSHKA
Да я не переживаю🤣это просто пример. Может случиться абсолютно с каждым, на любом акке. Видела и на личных такое проворачивают тоже
на временных телефонопомойках, и арендованых номерах, такое частое явление. вплоть до сброса и удаления аккаунтов.
 
Да я не переживаю🤣это просто пример. Может случиться абсолютно с каждым, на любом акке. Видела и на личных такое проворачивают тоже
У меня такое было на личном многолетнем номере, Списывали из Набережных Челнов, я писал об этом здесь.
 
  • Wow
Реакции: ubu
Ну че.. Приплыли как говорится..
На клоне было 50 бонусов за викторину.. Сегодня стало минус 600😭😭🤣и снова курица, будь она неладна..


Блин, а вот если у людей 1000-2000 бонусов на акках..
Кто тут из Краснодара, вкусная курица хоть? 😂
И снова шаурмячник купил акк с бонусами у ботовода, которому попался акк накопителя, никогда такого не было И ВОТ ОПЯТЬ... И сколько тысяч раз нужно повторить чтоб тратили свои накопленные бонусы, а не хапали их на "а вдруг пронесёт"
1726312037719.png
 
Ну че.. Приплыли как говорится..
На клоне было 50 бонусов за викторину.. Сегодня стало минус 600😭😭🤣и снова курица, будь она неладна..


Блин, а вот если у людей 1000-2000 бонусов на акках..
Кто тут из Краснодара, вкусная курица хоть? 😂
Два раза оказывался в похожей ситуации, обращайтесь в чат. Ворованные бонусы возвращали в течении месяца.
 
И снова шаурмячник купил акк с бонусами у ботовода, которому попался акк накопителя, никогда такого не было И ВОТ ОПЯТЬ... И сколько тысяч раз нужно повторить чтоб тратили свои накопленные бонусы, а не хапали их на "а вдруг пронесёт"
Посмотреть вложение 826709
удоли! :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: tanik
на временных телефонопомойках, и арендованых номерах, такое частое явление. вплоть до сброса и удаления аккаунтов.
Даже мне попалался акк с рублёвыми купонами, на этих телефонах и хранить ещё что то...
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и hlopushka
Кто знает почему заказ отменяют на самовывоз из магнита ??
Все в магазе есть, все в наличии.
Может по карте фрод ??
 
  • Wow
Реакции: Olgasednev и ZefFirka
если ВАШ50 не применяется, то акк зафродило и не отпустит или можно сменить устройство и позже сработает?