Добавила в корзину товар, выбрала получение в пятерочке, паспорт не просит, там написано, что паспорт необязательно, только если хотите быстрее доставку.
У меня через Пятерку как раз и просил паспорт, может от товара зависит
 


Просит на каком этапе? После нажатия оформить?
Да, я на другом акке пыталась без паспорта, чтобы без палева было, но заказ нельзя было оформить, выдавал ошибку с сообщением, что на почту вроде можно, тоже в Пятерку едет
 
Указали паспорт все таки?
Я пока могу проверить, у меня карту ввести просит после нажатия оформить
Да, на втором акке, висел-висел без движения, но отправили, сейчас в пути.
 
Да, на втором акке, висел-висел без движения, но отправили, сейчас в пути.
Не разобрались случайно, что можно из рф заказать в пятерочку с бесплатной доставкой? Симу Ленд посмотрела там только почта и платная доставка
 
Не разобрались случайно, что можно из рф заказать в пятерочку с бесплатной доставкой? Симу Ленд посмотрела там только почта и платная доставка
Ну у меня Айхерб был с двух акков, все в Пятерку, там везде бесплатная доставка, а на все китайские товары, как на старом Алике — чем ниже цена, тем больше доставка. Фильтры бесплатной доставки у них остались, работают нормально.
 
Так, ребята, подскажите, если заказ был оформлен в другой области, смогу ли я юзать баллы?
 
Так, ребята, подскажите, если заказ был оформлен в другой области, смогу ли я юзать баллы?
Смена квартиры, смена дома, смена улицы, смена области. А так да работают
 
  • Like
Реакции: nanoge и Andrey_31
Доброе утро ☺️
Отдам 3 купона на 80%, пишите здесь, пожалуйста.
Всем отличного дня!
 
Последнее редактирование:
Привет. А сертификатом от Любятово можно оплатить покупку сахарного песка?
 
Привет. А сертификатом от Любятово можно оплатить покупку сахарного песка?
Должно быть можно)
"держатель может обменять ЭПС на любой товар, имеющийся в наличии в магазине сети"
 
Подскажите по сертификатам, пожалуйста.
1. На КСО можно использовать сертификат или только касса? Купоны это КСО не принимает.
2. Несколько сертификатов можно суммировать в одну покупку?
3. Если сделать заказ по прому -50% с оплатой на кассе, можно же использовать сертификат при оплате?
 
Подскажите по сертификатам, пожалуйста.
1. На КСО можно использовать сертификат или только касса? Купоны это КСО не принимает.
2. Несколько сертификатов можно суммировать в одну покупку?
3. Если сделать заказ по прому -50% с оплатой на кассе, можно же использовать сертификат при оплате?
1. Нет, только касса
2 и 3. Да, можно. Для оплаты на кассе можно вместо алкоголя добавить спички или зажигалку