такс 70 наловил.
а где 80+ есть ?
 
Дп как так.... хоть бв одна выпала, еще эта сраная капча.
Не ждите пока проценты посчитаются. Выбрали город, потом дополнительную скидку сразу нажимайте. Все достаточно быстро. Я сейчас с третей попытки выловила
Хотите одним поделюсь?
 
Не ждите пока проценты посчитаются. Выбрали город, потом дополнительную скидку сразу нажимайте. Все достаточно быстро. Я сейчас с третей попытки выловила
Хотите одним поделюсь?
Вот бы 80 или 90 купончики в каком городе бы словить.

И ещё какое то гамно выпало, как его готовить кто знает ??
Screenshot_2024-09-13-23-57-08-291-edit_org.telegram.messenger.jpg
 
Не ждите пока проценты посчитаются. Выбрали город, потом дополнительную скидку сразу нажимайте. Все достаточно быстро. Я сейчас с третей попытки выловила
Хотите одним поделюсь?
спасибо за предложение, ноо не стоит)
не хочу быть наглым, просто сижу ворчу тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот бы 80 или 90 купончики в каком городе бы словить.

И ещё какое то гамно выпало, как его готовить кто знает ??
Посмотреть вложение 826623
Тв случайно жмякнул не ту кнопку, а так бесполезно для тебя. Два промокода не введешь же
 
Не знаю пользуется ли кто-то алиэкспресс здесь. Многим начислили бонусы там, списание 99%. Проверяйте
IMG_20240914_001140.jpg
 
Не знаю пользуется ли кто-то алиэкспресс здесь. Многим начислили бонусы там, списание 99%. Проверяйте
Посмотреть вложение 826626
2 раза по 100ке прислали, проходили на ура.
В третий в июле 300 рублей слали, хотел заказать ночник, продаван затребовал за пересылку 200 рублей, что мол вышлет подставеу со светозиодом и выбранный мой рисунок из оргстекла для него.

Что в итоге продаван задержал посылку, прислал толбко стекло, мелкого размера с совершенно другим рисунком.


Арбитр вернул 50 рублей без возврат бонусов...
 
2 раза по 100ке прислали, проходили на ура.
В третий в июле 300 рублей слали, хотел заказать ночник, продаван затребовал за пересылку 200 рублей, что мол вышлет подставеу со светозиодом и выбранный мой рисунок из оргстекла для него.

Что в итоге продаван задержал посылку, прислал толбко стекло, мелкого размера с совершенно другим рисунком.


Арбитр вернул 50 рублей без возврат бонусов...
Там только из Китая можно сейчас заказать? Из РФ нельзя?
 
Не знаю пользуется ли кто-то алиэкспресс здесь. Многим начислили бонусы там, списание 99%. Проверяйте
Посмотреть вложение 826626
Последний раз так и сгорели.
Не смог выбрать там ничего.
Раньше там тмолл был с москвы в кдв заказывал ништяки, сейчас чет такого и близко там ничегонет ???
 
  • Sad
Реакции: OGNEVUSHKA
Не ждите пока проценты посчитаются. Выбрали город, потом дополнительную скидку сразу нажимайте. Все достаточно быстро. Я сейчас с третей попытки выловила
Хотите одним поделюсь?
После прохождения капчи пишет, что количество попыток исчерпано, хотя использую разные аккаунты
 
После прохождения капчи пишет, что количество попыток исчерпано, хотя использую разные аккаунты
Меняйте IP-адрес обязательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там только из Китая можно сейчас заказать? Из РФ нельзя?
Можно, но мне витамины уже месяц едут
 
Меняйте IP-адрес обязательно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно, но мне витамины уже месяц едут
а как там продавцов из росии выбирать ???
Хочу магазин КДВ, есть сейчас там такой ??

Скинте ссылку на ветку алика
 
Там только из Китая можно сейчас заказать? Из РФ нельзя?
А щас фиг узнаешь откуда. Может Вася в гараже влепил и криво написал через гугл переводчик.

Проблема в том что с прихода РФ алиэкспресса появилось множество мошенников, и не контролируется никем т.к. китайцам похер на сигмент РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а как там продавцов из росии выбирать ???
Хочу магазин КДВ, есть сейчас там такой ??

Скинте ссылку на ветку алика
КДВ конфетный сайт такой есть, но ценв щкс у них не дешевые как раньше
 
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Кабан43
а как там продавцов из росии выбирать ???
Хочу магазин КДВ, есть сейчас там такой ??

Скинте ссылку на ветку алика
Алик: https://mipped.com/f/forums/aliexpress/

КДВ снесли, а тот же Сима-Лэнд остался: https://aliexpress.ru/store/910341190

Я и с Китая последнее время заказывала, и вроде российский склад должен быть (витамины Айхерба), нигде не было указаний, откуда оно едет, Китай очень быстро доехал, буквально за неделю, так что подозреваю, что это все сейчас в основном российский склад маркетплейса.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А щас фиг узнаешь откуда. Может Вася в гараже влепил и криво написал через гугл переводчик.

Проблема в том что с прихода РФ алиэкспресса появилось множество мошенников, и не контролируется никем т.к. китайцам похер на сигмент РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


КДВ конфетный сайт такой есть, но ценв щкс у них не дешевые как раньше
Алик сейчас — это не Китай, а Мэйл.ру.

КДВ был на Алиэкспрессе фирменный магазин, его убрали, как и многих других поставщиков из РФ, здесь он был: https://aliexpress.ru/store/900245150
 
Недели две назад мне насыпали на 10 акков по 300 баллов алика.
Реально нечего было выбрать мне😆в итоге заказала чехлы на телефон, 6 штук, из них 3 штуки оказались маленькими, хотя модель верная.. Цветы искусственные на погост, щетки электрические.. Одна посылка потерялась, да и фиг с ней.. Доплаты были по рублю буквально..
Цены для меня там стали высокие, миллион лет не была на алике.. А если видела вкусную цену-то будь добра заплати за доставку 😂

Очень скучаю по КДВ там.. Я и улыбку радости там выносила.. (Типа магнит косметик кто не наслышан).
 
КДВ был на Алиэкспрессе фирменный магазин, его убрали, как и многих других поставщиков из РФ, здесь он был: https://aliexpress.ru/store/900245150
А в чем его разница с обычным магазином? https://kdvonline.ru/?ysclid=m11bscpy73905715237
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Недели две назад мне насыпали на 10 акков по 300 баллов алика.
Реально нечего было выбрать мне😆в итоге заказала чехлы на телефон, 6 штук, из них 3 штуки оказались маленькими, хотя модель верная.. Цветы искусственные на погост, щетки электрические.. Одна посылка потерялась, да и фиг с ней.. Доплаты были по рублю буквально..
Цены для меня там стали высокие, миллион лет не была на алике.. А если видела вкусную цену-то будь добра заплати за доставку 😂

Очень скучаю по КДВ там.. Я и улыбку радости там выносила.. (Типа магнит косметик кто не наслышан).
10 акков, а как вы отправляете? Али требует паспортные данные и больше 2 акков на 1н паспорт не пропускает заказ
 
А в чем его разница с обычным магазином? https://kdvonline.ru/?ysclid=m11bscpy73905715237
Ну так на Али можно было бы в нем бонусы 99% списать. Без паспортных данных сейчас вроде как можно на почту заказывать, но на почте все равно по паспорту отдают