Я сегодня у вас просила брелок и сникерс 90😏вы оказались жадинами 😆😆

Но! Пятница 13 меня услышала и послала мне 6 брелков за ежедневки и чуток сникерса 90😈😼

Так что, кому нужен брелок-поиграйте в магниты😃

P. S. Брелками не могу поделиться, самой мало😏
Тоже заметила, что сегодня брелки за ежедневки падают. Выпали 2 из 2 игр подряд)
 
Очень понадобился коркунов, приму пару купонов или предложу обмен
Скрытое содержимое для пользователей: Zvet

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нюансы в его подключении и получении балов есть?
конешно. Могут и не начислить. За прошлую акцию нету и срок прошел:8:
 
  • Like
Реакции: Olya54 и Zvet
Он не так дорого и стоит. Если еще не выпадет, куплю..нужно еще 2 шт.
Я уже купила давно, что-то не выпадает. Видала в чатах меняют брелок на 4-5 сникерсов 90%, малость обалдела😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Несмотря на мою борьбу с любятово, мне тоже дали сертификат на 300руб😍
Спасибо что делитесь акциями 🥰🥰🥰
 
Где смотреть эти сертификаты? Может тоже прислали.)
 
Где смотреть эти сертификаты? Может тоже прислали.)
Я на странице акции спустилась вниз и открыла телеграм. Там авторизация и есть кнопка с призами. Мне дали, хотя я не в первый день покупала, а на третий вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на странице акции спустилась вниз и открыла телеграм. Там авторизация и есть кнопка с призами. Мне дали, хотя я не в первый день покупала, а на третий вроде
@lubyatovo_tander_bot
 
На почте нет, забрал сертификат через бота.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и MirS
Мы будем делать бизнес 😂150 р🤣
а они в магните 200 что ли? Пацан мелкий впереди меня стоху тянул за какой-то магнитыш, я кассиру это по акции (свой на магнитыши сунуть), она не знаю. А я не знаю, что за манитыши шли, а тут оказывается брелки какие-то еще есть
 
Мы будем делать бизнес 😂150 р🤣
За эту фигню 150?🙄 моим они жизненно необходимы были 🤷‍♀️ купили по 79. И где они ? Конечно, ни кто не знает, потому что кошки их разнесли, кто куда🤣 их нычки мы еще не нашли 🤣
 
Подскажите, пожалуйста, по сертификатам. Он же по идее как деньги считается? То есть я покупаю товар. На кассе бьют товар, потом купоны, потом сертификат, потом списываю бонусы и в конце оплачиваю? Так? Или бонусы потом сертификат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а они в магните 200 что ли? Пацан мелкий впереди меня стоху тянул за какой-то магнитыш, я кассиру это по акции (свой на магнитыши сунуть), она не знаю. А я не знаю, что за манитыши шли, а тут оказывается брелки какие-то еще есть
79 брала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За эту фигню 150?🙄 моим они жизненно необходимы были 🤷‍♀️ купили по 79. И где они ? Конечно, ни кто не знает, потому что кошки их разнесли, кто куда🤣 их нычки мы еще не нашли 🤣
Я купила дочери, в итоге сама поиграла и тоже непонятно где теперь лежит🙃
 
На почте нет, забрал сертификат через бота.
На почте только письмо с информацией, что выиграли гарантированный приз, который можете забрать в чат-боте или в лк на сайте.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Подскажите, пожалуйста, по сертификатам. Он же по идее как деньги считается? То есть я покупаю товар. На кассе бьют товар, потом купоны, потом сертификат, потом списываю бонусы и в конце оплачиваю? Так? Или бонусы потом сертификат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


79 брала
да вот и я удивился, что за столько продают, на дурака расчет что ли?
 
Нюансы в его подключении и получении балов есть?
конечно-бонусы не начисляются,кто совершил регистрацию с применением одной и той же банковской карты и по ранее привязанной на сервисе премьер банковской карте.
 
  • Like
Реакции: Olya54
Подскажите, пожалуйста, по сертификатам. Он же по идее как деньги считается? То есть я покупаю товар. На кассе бьют товар, потом купоны, потом сертификат, потом списываю бонусы и в конце оплачиваю? Так? Или бонусы потом сертификат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


79 брала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я купила дочери, в итоге сама поиграла и тоже непонятно где теперь лежит🙃
Мне в первый день еще кольца сдали от них 🤣 поэтому , по факту , у меня кольца не плохие , для брелков 🤣 а где сами брелки , хз, магниты в тумбочках 🤦 а повторы, что с котиками , я на холодильники вешала , 2 осталось 🤣 котеичи ныкают их
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
Подскажите, пожалуйста, по сертификатам. Он же по идее как деньги считается? То есть я покупаю товар. На кассе бьют товар, потом купоны, потом сертификат, потом списываю бонусы и в конце оплачиваю? Так? Или бонусы потом сертификат?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


79 брала
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я купила дочери, в итоге сама поиграла и тоже непонятно где теперь лежит🙃
Сертификат у нас всегда как денежка.

То есть сначала бонусы, потом серт.
Товар, купоны ,баллы ,серт

Поздравляю всех с сертами🤓🥳
Я не участвовала, вам оставила🤣🤣
 
Что там по сникерсам, есть 70+ где ??