Утром проходила скидка 50% на корма Перфект и Пурину, сейчас нет, хотя не финалка🙄
 

Вложения

  • IMG_7872.jpeg
    IMG_7872.jpeg
    1,7 MB · Просмотры: 58
  • Cry
Реакции: Надежда1980
На аккаунтах самокат, где был один заказ. Если брать что стоит как в простых магазинах, выходит выгодно вполне. Скидку выбирать перед оформлением где промокод

1000000649.jpg
 
Последнее редактирование:
Кстати, в Т-банке за одну покупку (доставка) дают 26% кешбэк, если кто-то ещё не воспользовался промом, скидка 76%))
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Новосибирск 90 даёт. Каждая попытка купон. Всем удачи!
не в этот раз :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В честь сегодняшнего
Дня неприятностей
Устроим маленький розыгрыш 2 шт.
Всем удачи🤞
Результаты в 16:00 по МСК
в следующий раз дождись меня :truestory:
 
Утром проходила скидка 50% на корма Перфект и Пурину, сейчас нет, хотя не финалка🙄
козлы, финалок понавешали на корм, да еще и цену задрали почти в 2 раза
 
А у меня столько пропущенных вызовов с незнакомых номеров. А вдруг у меня столько много выигрышей, а я не беру телефон. И звонит вовсе не самый главный майор/не с вопросом по продлению сим карты и тд🤣🤣🤣 а хотят поздравить и никак не могут дозвониться, поэтому по всем симкам звонят ищут 😅
 
А у меня столько пропущенных вызовов с незнакомых номеров. А вдруг у меня столько много выигрышей, а я не беру телефон. И звонит вовсе не самый главный майор/не с вопросом по продлению сим карты и тд🤣🤣🤣 а хотят поздравить и никак не могут дозвониться, поэтому по всем симкам звонят ищут 😅
Жиза)))
 
  • Haha
Реакции: MirS
Сделал заказ самовывозом, теперь его нигде нет в профиле
Это норма?
Screenshot_20240913_173822_com.ludashi.dualspace.jpg
Звоню в поддержку, там говорят пишите в чате. Угу
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka и Olgasednev
Сделал заказ самовывозом, теперь его нигде нет в профиле
Это норма?
Посмотреть вложение 826468
Звоню в поддержку, там говорят пишите в чате. Угу
Действительно, заказ от 7.09 в приложении уже не отображается. Зайдите в колокольчик, в сообщение - заказ собран
 
  • Like
Реакции: nanoge
  • Like
Реакции: nanoge
Только сделали, еще не собрали бы в теории
Мне вчера самовывоз 1 час 30 мин собирали,так к моему приходу и не собрали, получили люлей и через 7 мин отдали. Но заказ отображался, а сейчас опасненько, у меня их 2 шт остались
 
  • Like
Реакции: nanoge