Батончики всё? Вчера и сегодня ни одну нормальную скидку (даже на 70%) не нашла, ни один купончик в итоге не взяла. Есть надежда? что скажут опытные коллеги? ☺
на 70 вчера были, на 80 ни одного не видел
 
  • Sad
Реакции: MirS


Батончики всё? Вчера и сегодня ни одну нормальную скидку (даже на 70%) не нашла, ни один купончик в итоге не взяла. Есть надежда? что скажут опытные коллеги? ☺
Думаю главное-не терять энтузиазм.
Игра вроде до 14 октября или 15..

И ещё-наступают выходные, про ловлю можно забыть, выхлоп хуже
 
  • Like
Реакции: MirS
  • Like
Реакции: MirS
Батончики всё? Вчера и сегодня ни одну нормальную скидку (даже на 70%) не нашла, ни один купончик в итоге не взяла. Есть надежда? что скажут опытные коллеги? ☺
Сейчас все по 50%, видимо отключили. Последние 90 видел позапрошлой ночью
 
  • Sad
Реакции: MirS
Нужно доп.укрепления в виде парашютных строп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


÷
Не, взяли большую мягкую переноску )) предварительно , перед переносом , сходили, дополнительно прошили все ручки ))) вообще теперь проблем нет
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
А кто пробовал готовить картошку, которая по купону?
Она реально лучше, чем обычная с рынка за 20 рублей?:derplol:
 
Не, взяли большую мягкую переноску )) предварительно , перед переносом , сходили, дополнительно прошили все ручки ))) вообще теперь проблем нет
такой бегемот на руках не носится?

У меня есть знакомый Мейн-кун 17кг, только на ручках. Пузяка круглая, на лавочке сидит только на заднице, а верхей частью облокотившись на спинку. Он еще и рыжий)
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователей: Lenysik7

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое для пользователей: Bellaa
 
  • Like
Реакции: Bellaa и Lenysik7
такой бегемот на руках не носится?

У меня есть знакомый Мейн-кун 17кг, только на ручках. Пузяка круглая, на лавочке сидит только на заднице, а верхей частью облокотившись на спинку
Не не, мы в ветеринарку часто ходим, на ручках нет, мне при весе 50 кг тяжеловато ее таскать 🙃 она еще и нервная у нас 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Надежда1980 и Gala5
Скрытое содержимое для пользователей: Lenchik
 
Скрытое содержимое для пользователей: Kalosha
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Скрытое содержимое для пользователей: ZefFirka
 
  • Like
Реакции: ZefFirka