А сколько действуют купоны на сникерс. Сутки или проходят и дольше, никто не пробовал?
 


У меня сегодня эпопея с заказом не закончилась обещанием вернуть деньги за недопоставку. Они попросили оценить работу оператора, я им "отлично", а потом смотрю, вместо начисления 200 бонусов за заказ у меня баланс минус 34 :wassat:. Ну, и началась переписка. Стопицот операторов были рады мне помочь и исчезали в неизвестном направлении. Кое-как признали свою ошибку, которую обещают исправить в течение 14 дней. ;)
 
Баллы начислили за заказ с промиком -50%, в другом магните у дома попыталась списать их, не получилось, в чем проблема может быть? Или день в день их не списать?
 
Баллы начислили за заказ с промиком -50%, в другом магните у дома попыталась списать их, не получилось, в чем проблема может быть? Или день в день их не списать?
как я понял, покупка более 1500, баллы капнули, списание через сутки
 
везёт конечно тем у кого рядом есть семейный или экстра, у меня в городе пару месяцев назад закрыли. Кстати, посмотрел по карте, в Москве в пределах МКАДа вообще ни одного Семейного или Экстра нет, нигде, что меня немного удивило.
 
У меня сегодня эпопея с заказом не закончилась обещанием вернуть деньги за недопоставку. Они попросили оценить работу оператора, я им "отлично", а потом смотрю, вместо начисления 200 бонусов за заказ у меня баланс минус 34 :wassat:. Ну, и началась переписка. Стопицот операторов были рады мне помочь и исчезали в неизвестном направлении. Кое-как признали свою ошибку, которую обещают исправить в течение 14 дней. ;)
Оу, добро пожаловать в клуб ожидающих бонусы. У меня была покупка аж 15 августа, там и сыр 50+30% и горошек 50%... В чеке карта есть, бонусы будут зачислены позже по тех. причинам, а в покупках этой покупки нет. Ещё жду, но не особо надеюсь...
 
Баллы начислили за заказ с промиком -50%, в другом магните у дома попыталась списать их, не получилось, в чем проблема может быть? Или день в день их не списать?
Не списать. Даже в эккаунте сообщение о несписании баллов до конца этого дня. Что-то такое.
 
Баллы начислили за заказ с промиком -50%, в другом магните у дома попыталась списать их, не получилось, в чем проблема может быть? Или день в день их не списать?
как я понял, покупка более 1500, баллы капнули, списание через сутки
Всё верно.
5.7.1. Участники с 1 Уровнем привилегий могут осуществлять списание Бонусов при условии совершения покупки на сумму не более 1 500 рублей и не ранее чем на следующие сутки с момента совершения покупки на сумму от 1500 рублей.
 
Превышено число попыток
Не получается сегодня вообще взять купонов
 
Превышено число попыток
Не получается сегодня вообще взять купонов
Купонв раздаютмя ровно чеиез сутки после последнего выданного купона.

А так продолжай тыкать, запуск-крестик-запуск, пока не ввдает купон
 
  • Like
Реакции: Masika
Привезли сейчас заказ, там четыре пакета. Разобрала - забыли положить 1 средство для мытья посуды и 2 мороженки. По телефону они не отвечают, в чат написала. Чем это может закончиться - понять и простить или лучше исход бывает?
Тоже сейчас получил заказ, а там не хватает 2 бутылки масло Олейна, написал в чат жду ответа.
 
Что то постоянно «купоны закончились» у Вас выпадают?
неа. Да и нет сейчас особого смысла их ловить, т.к. выходные и количество желающих выше, чем в будни
 
  • Sad
Реакции: Olya54