Эта акция тоже хитрожопая.
Зарегал первый код на акке и денег не дали.
Написанно, гарантированный приз ХУЙ ТЕБЕ, это блять как так то.:ragetext:

А БЛЯТЬ, Я ПОНЯЛ, Я ВЫИГРАЛ УДВОЕННЫЙ ШАНС НА ПОБЕДУ, НУ ПРЯМ ОХУЕННЫЙ ПРИЗ.
ДАЖЕ ОРБИТ МЕНЯ ПОИМЕЛ, сегодня не мой день 🥹
Посмотреть вложение 824709
эх, в том году отлично было - и сникерсы, и выигрыши деньговые и еще кэш от Альфы за оплату по nfc. Считай, сникерсы забесплатно и ещё деньгами сверху
 


Эта акция тоже хитрожопая.
Зарегал первый код на акке и денег не дали.
Написанно, гарантированный приз ХУЙ ТЕБЕ, это блять как так то.:ragetext:

А БЛЯТЬ, Я ПОНЯЛ, Я ВЫИГРАЛ УДВОЕННЫЙ ШАНС НА ПОБЕДУ, НУ ПРЯМ ОХУЕННЫЙ ПРИЗ.
ДАЖЕ ОРБИТ МЕНЯ ПОИМЕЛ, сегодня не мой день 🥹
Посмотреть вложение 824709
Ну как всегда, куда то вливаешься а тут
 
Приму купоны на шоколадки 50-70% или какие там сейчас % тоже понизили?
 
пром ВАШ50 еще работает? На новореге на первый заказ без финальной цены не срабатывает
 
Есть инфа по городу 70+10? чёт вчерашние тухло, запарился искать уже.
 
Привезли сейчас заказ, там четыре пакета. Разобрала - забыли положить 1 средство для мытья посуды и 2 мороженки. По телефону они не отвечают, в чат написала. Чем это может закончиться - понять и простить или лучше исход бывает?
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: olya57 и Oceanus
Привезли сейчас заказ, там четыре пакета. Разобрала - забыли положить 1 средство для мытья посуды и 2 мороженки. По телефону они не отвечают, в чат написала. Чем это может закончиться - понять и простить или лучше исход бывает?
можно в магазин к ним наведаться)
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Есть инфа по городу 70+10? чёт вчерашние тухло, запарился искать уже.
С утра ещё не было, проверяю все города раз в час. У них прикольная система зависимости промо от погодных условий, пробок, времени суток в реальном времени
 
С утра ещё не было, проверяю все города раз в час. У них прикольная система зависимости промо от погодных условий, пробок, времени суток в реальном времени
чет она у них как-то редко обновляется, посмотрел по яндекс картам где дождь, у них пишет что облачно)
 
чет она у них как-то редко обновляется, посмотрел по яндекс картам где дождь, у них пишет что облачно)
Ну задумано так было ~900 городов в списке, может специально придавливают выдачу промов
 
чет она у них как-то редко обновляется, посмотрел по яндекс картам где дождь, у них пишет что облачно)
там, по моему, сейчас фиксированно 50, как не изъёбывайся
 
Пром ВАШ50 еще работает? На новореге на первый заказ без финальной цены не срабатывает
Только что оформила и получила, не без проблем, но всё хорошо заканчилось.
Заказала 15 бутылок масла Олейна, курьер привёз 14. В магазин пошла, мне дали. Заменили сахар кусковой на подороже на 6₽, не стала менять. А корм пауч желе заказывала, а положили соус - поменяла на желе.
 
По телефону они не отвечают, в чат написала. Чем это может закончиться - понять и простить или лучше исход бывает?
Сегодня привезли заказ, вместо одной булочки положили другую
Написал в чат через приложение, час и на возврат поставили
Screenshot_2024-09-07-17-04-47-25_8110815a90a63ac3d3d945cf32a1cf14.jpg
 
  • Like
Реакции: olya57 и К_ира