Кто-нибудь проверял сегодня якобы "просроченные" купоны?
Да проверял, и вчера проверял.
Купон от 05 сенятбря получен в 20:56., отоварил сегодня все проходит.
Взял твикс мелкий, вышло 13,20.

И вчера об этом писал, почему вы все никак мне верить то нехотите, ааа ??? :mad::recourse:
 


Отдам
Белла 60 шт - 7 шт
Иней - 6 шт.
Ближе к обеду раскидаю купоны.
Иней,
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И вчера об этом писал, почему вы все никак мне верить то нехотите, ааа ??? :mad::recourse:
нас слишком часто обманывали :derpsad:
 
Отдам
Белла 60 шт - 7 шт
Иней - 6 шт.
Ближе к обеду раскидаю купоны.
Неужто не у всех есть 50% на доставку в магните ??
Судя по количеству желающих, видимо не у всех.
 
У нас все шоколадки в магните под акцию сникерс похоже специально акционными сделали. Все ценники желтые, а скидки нет(и они не проходят, я проверял) . Из 8 наименований по списку по белому ценнику только сникерс с миндалем. Пришлось его брать, нет желания бегать по разным магнитам и выискивать нужный. Так еще и ценников половина нет на прилавке, на терминале цены проверяли с кассиром и есть ли скидка.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ZefFirka и Oceanus
у меня нет((( может потому что акки 23 года только и недельные
Хз как они там делают, но вот почти свежий акк.
На нем есть скидка 50%, но как я и писал у меня этик акков со скидкой 50% докуя, мне столько и не надо.
Screenshot_2024-09-07-09-53-21-844_ru.tander.magnmo.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У нас все шоколадки в магните под акцию сникерс похоже специально акционными сделали. Все ценники желтые, а скидки нет(и они не проходят, я проверял) . Из 8 наименований по списку по белому ценнику только сникерс с миндалем. Пришлось его брать, нет желания бегать по разным магнитам и выискивать нужный. Так еще и ценников половина нет на прилавке, на терминале цены проверяли с кассиром и есть ли скидка.
Купоны не сгорают, подожди среды, там новые скидки будут.
Там и видно будет.
 
  • Like
Реакции: kerazar и ZefFirka
У нас все шоколадки в магните под акцию сникерс похоже специально акционными сделали. Все ценники желтые, а скидки нет(и они не проходят, я проверял) . Из 8 наименований по списку по белому ценнику только сникерс с миндалем. Пришлось его брать, нет желания бегать по разным магнитам и выискивать нужный. Так еще и ценников половина нет на прилавке, на терминале цены проверяли с кассиром и есть ли скидка.
аналогичная фигня - все жёлтые, либо со скидкой
 
аналогичная фигня - все жёлтые, либо со скидкой
Я кроме твиксов и Баунти других шоколадок и не хочу.
Вот думаю акцию от сникерса тоже поабузить, а то там денежки только за первый чек дают.
 
Может, кому и пригодится.
Хотя после промокода 50..это смешно 😏

Только 7 сентября 2024 года в Магнит Косметик действует скидка 20% на товары для красоты, даже на жёлтые ценники.
 

Вложения

  • ZuamYpnJT28.jpg
    ZuamYpnJT28.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 20
Хз как они там делают, но вот почти свежий акк.
На нем есть скидка 50%, но как я и писал у меня этик акков со скидкой 50% докуя, мне столько и не надо.
Делись, если самому столько не нужно)
 
Я кроме твиксов и Баунти других шоколадок и не хочу.
Вот думаю акцию от сникерса тоже поабузить, а то там денежки только за первый чек дают.
какие чеки? Или сейчас две акции со сникерсом?
 
Как я уже и говорила, чек мне на сникер не дали, не выдает касса,а когда она увидела 7 руб за Сникерс,прифигела и начала расспрашивать,что за .....Закрыла 1 кассу и пошла играть🤣🤣(тыж говорит погляди,за 3 сникерса 21 руб) больше просто не было их в магазине