Такой хороший промик и такая маленькая покупка😔 Я последний августовский промик на 16К применял😁
я сегодня утром сделал заказ небольшой, под минимальный номинал, а потом меня осенило внезапно - промик-то любую сумму пополам делает. Сказывается влияние Мегамаркета :5:
 


я сегодня утром сделал заказ небольшой, под минимальный номинал, а потом меня осенило внезапно - промик-то любую сумму пополам делает. Сказывается влияние Мегамаркета :5:
Да? :derpwhy:
А я бы тоже на 800 набрала и все
 
  • Like
Реакции: Oceanus
У меня сейчас твикс и Сникерс не прошли, в магните у дома по белым ценникам,прошел только Сникерс с миндалем. У твикса большого цена 54 руб? Или ценник на жёлтый не поменяли.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Ребят, так вчерашние купоны действуют больше, чем сутки? Еще кто-то проверял на обычной кассе?
 
У меня сейчас твикс и Сникерс не прошли, в магните у дома по белым ценникам,прошел только Сникерс с миндалем. У твикса большого цена 54 руб? Или ценник на жёлтый не поменяли.
69
 
Обменяю свои хрутку дой-пак на кофе молотый. Инеи, беллу ежедневную, финиш 50 и 100 на индилайт купаты или другое мясо , мясо 1р , кофе, кофе 1р. Нар гранат , торнадо , круасан, чипсы напиток А4, источник 0,5 сок и чай, пиво безалк , пластырь , сени прокладки, майонез, водку, сникерс 70%-80% , шампунь, axe дезодорант , ммдмс , киндеры макси , пурину влажную, на белвиту вкус какао, сады придонья, милку, коркунов , киндер пингви, фрутэллу. Бекон, иней на нарезку итальянскую , сервелат пражский. ДД пепперони на вязанку 1р. Отдам kari-karikids. Приму магнитышей.
 
я сегодня утром сделал заказ небольшой, под минимальный номинал, а потом меня осенило внезапно - промик-то любую сумму пополам делает. Сказывается влияние Мегамаркета :5:
В августе кто-то отписывался, что 10К вроде как максимальная скидка, но это не точно) Если это так, то 10К тоже пойдет))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Теперь слипы на пиво работают на товара в чеке, или это разовая акция сегодня?
 
Хм , другие пишут что прошло более 24 часов и сникерс всё еще работает купон, надо самому проверить
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
ну у меня не настолько большой заказ был. Я же настолько бохатый кот 🐈
Так и я не бохатый собакевич) Денег для новых промиков нет, но я держусь) Просто решил блатных зубных паст (Лакалют, Парадонтакс и т.д.) с шампунями набрать (Dove, Пантин и т.д) на пару лет вперед, тем более все это добро шло по акции) Плюс забил все морозилки полуфабрикатами всякими, которые тоже по акции шли. Очень советую наггетсы от Мираторга в разы вкуснее, чем у ВиТ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фу, какая ты...:derprich:
 
Может быть кто-то хочет обменять мой Иней на бекон Великолукский? :derphappy:
 
Дуалспайс у всех сегодня нормально работает?
 
а эти белые/разноцветные ценники в разных магнитах в городе везде одинаковые или каждый магазин сам выставляет
В 5 магнитах вся полка жёлтая, а в одном все белые. Сникерсы супер и баунти трио по 4₽
 
  • Wow
  • Like
Реакции: mipelNipel и tanik
no limit
единственная проблема, что это работает только в экспрессе.
не везде готовы собирать по две телеги товара.
--
на такое смотреть больно
в пустую потрачен жирный пром
256006.png
 
  • Like
Реакции: Emilianna