А было время, когда промокоды на доставку\самовывоз работали на алкоголь? Я не знаю, может подскажет кто
Никогда. По закону запрещена продажа онлайн. Только бронь без оплаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Потому и отменяют оплаченное пиво т.к. их могут поиметь за такое и это ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Облом, блин, все сникерсы либо со скидкой, либо с желтыми
там же есть милкип веи, баунти, твиксы с белыми ценниками

мимо_любитель_милкивеев
 
  • Like
Реакции: Andrey_31


А у этих купонов на сникерс нет номеров теперь под штрихкодом? Как их различать-то теперь...
@Sergoordzene писал что и без циферек действуют, я просто как купон получил скриню его и сам себе в телегу на другой номер кидаю.
Но пока что не проверял.
 
@Sergoordzene писал что и без циферек действуют, я просто как купон получил скриню его и сам себе в телегу на другой номер кидаю.
Но пока что не проверял.
С цифрами скринишь или без?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у этих купонов на сникерс нет номеров теперь под штрихкодом? Как их различать-то теперь...
В разделе "мои скидки"есть штрихи с цифрами.
 
  • Like
Реакции: olya57
  • Like
Реакции: Kalosha и Albishka99
Вести с полей Магнита, пошла за кофе на работу, а оказывается в Магните поставили или настроили кассы так, что они чеки теперь не выдают, выходят только купоны, печатали мне отдельно товарный чек:mad: что за фигня, продавщицы говорят, теперь так, электронные чеки у меня не подключены. Может быть по этому они начали везде спрашивать, а чек нужен. Хотя около дома мне печатали обычный чек, может еще не дошло
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Angry
Реакции: Лено4ка и К_ира
Вести с полей Магнита, пошла за кофе на работу, а оказывается в Магните поставили или настроили кассы так, что они чеки теперь не выдают, выходят только купоны, печатали мне отдельно товарный чек:mad: что за фигня, продавщицы говорят, теперь так, электронные чеки у меня не подключены
Я думал дно, но снизу постучали (С )
 
Похоже купоны на сникерсы и правда действуют только 24 часа. Вчера все не отоварил, сегодня уже не работают они. Никто сейчас не пробовал вчерашние ранние купоны бить?
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Emilianna и Kil.a2
только 80 дает, ответы какие?
 
Интересно, было написано - твоя скидка 90, а купон на 80
 
 
  • Like
Реакции: Andrey_31
Список батончиков, на которые действуют купоны, только на белые ценники!
1725637206588.png
 
Последнее редактирование:
а эти купоны все в разные чеки бить или в 1 можно
 
Вести с полей Магнита, пошла за кофе на работу, а оказывается в Магните поставили или настроили кассы так, что они чеки теперь не выдают, выходят только купоны, печатали мне отдельно товарный чек:mad: что за фигня, продавщицы говорят, теперь так, электронные чеки у меня не подключены. Может быть по этому они начали везде спрашивать, а чек нужен. Хотя около дома мне печатали обычный чек, может еще не дошло
На кассе теперь спрашивают нужен чец или нет. Экономят, только вот у конкурентов, в пятерочке например в КСО спрашивают нужен чек или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а эти купоны все в разные чеки бить или в 1 можно
В один
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Список батончиков, на которые действуют купоны
На БЕЛЫЕ ценники. И да я 1000 раз повторюсь лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------

милки вэй маленький, невыгодно :aaaeee:

Да и в акции не участвует
Учавствует, посмотри внимательней, и большой двойной и маленький.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
На кассе теперь спрашивают нужен чец или нет. Экономят, только вот у конкурентов, в пятерочке например в КСО спрашивают нужен чек или нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В один
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На БЕЛЫЕ ценники. И да я 1000 раз повторюсь лучше
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Учавствует, посмотрите внимательней, и большой двойной и маленький.
Про белые ценники писали тут сто раз)
 
  • Like
Реакции: ГНОМ